Было вчера нашей красотке!

Саша пришел поздно-поздно, я уже спала на ходу, но решили, что если сейчас не положить начало фотоистории роста пуза, то можем опять как с Ванюхой ни одной фотки не сделать.... Короче как есть, в полутьме, т.к. Иван Александрович спит прям на моих ногах )))))


Прям тоже опять хочу))))))
Ми-ми-ми