Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Красноярск

16 неделек и 5 дней

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

мммммммм...какой животик!!!!! Хочу такой же)))) ну чисто гипотетически))) ...попозже! эт я себя успокаиваю))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

)))))))))))  Я с самого Ванькиного рождения хотела )))) Еще в родовой лежала, отходила, все звонят-поздравляют и ехидно спрашивают - ну что, когда за вторым?? Я отвечала прям как на духу - вот высплюсь, отдохну, поем и сразу! ))))))

И сейчас прям кайфую, ловлю каждый моментик!!!!

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

да да)))) Это ж красиво и так клево когда там кто-то булькает и толкает))) и все вниманием балуют и покапризничать больше можно)))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ой, не....я с Ванькой накапризничалась, до тошнотиков! Сейчас вообще не хочется! Хочется наоборот всем внимания побольше уделить, со всеми погулять-встретиться-поболтать... А еще нашить-навязать красоты принцессе оч хочу )))

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

))))))))) 

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Маришка, такой чудесный животик Прям тоже опять хочу))))))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо ))) Дерзай, мать!!!

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Да мозгами понимаю что не время сейчас, а чисто психологически хочется)))

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Все само придет в свое время ))

0
17.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Какая нежность))

Вы на узи- то были?)

0
19.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

)))))) В личку написала тебе, только что оттуда...

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Какие вы аккуратненькие, молюськи совсем! СУпер!

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, Наташ! А мне кажется, что прям большой животик для этого срока....

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Как время быстро летит! Прелесть какая! Тьфу тьфу тьфу на вас!))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, Наташ!!! Да, во второй раз прям летит-летит время )))

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

прелесть )))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Мерси! Ну скажи же, что девчачий??? )))))))))

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

буду держать кулачки ))) я на таком сроке, если честно не отличаю совсем, Маринк ) а вот если и дальше неострый будет, то как у меня тогда ))) значит, девочка =)

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Подождемс ))))

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой какое пууууузикоооо! Такая клевая!!!!

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ми-ми-ми

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск

прелесть какая :)))

0
17.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ииииииииииииииии

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

точно девочковый)))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Вооот!! С Ванюхой был остренький такой!

0
16.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

такой животик хорошенький!

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, дорогая! Я тащусь просто от него, от себя и от всего вообще!!! С Ванюхой я к этому сроку уже заплыла и в зеркало боялась смотреть ))))

Непривычно, что он плоский (типа девчачий), с Ванюхой был остренький такой! (поржем, если там все-таки пацан ))))))) )

0
16.09.2012
ЩАСТЬЕ!!! Влюбилась в постельное...

Похожие записи