У нас наконец-то весна пришла! Мы гуляем-гуляем - Ванька в коляске (Боже, как же это смешно! да еще и в носках ))) ), доченька в слинге. Плюс прилетел папа (Сашин), некогда сидеть в компе. Чуток привыкнем к весне (а то с перепугу гуляем по 5 часов в день, боимся, что опять зима припрется ))) ), папу проводим и напишуууу, ох напишууууу!! А, еще дочу покрестим и тогда уж точно! ))) Люблю всех! Потом перечитаю написанное за время нашего отсутствия 
Не теряйте нас!
Вот супер, что гуляете!!! Как слинг освоила потом расскажи))) Люблю и жду возвращения
0
14.04.2013
Ответить
что гуляете по долгу это МОЛОДЦЫ!!! А вот скучать мы будем сильно , надеемся пропадаете не на долго))) ждем возвращения)))
0
11.04.2013
Ответить
