Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Красноярск

Дубль 3!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Поздравляю с прибавлением в семействе!!! Растите здоровенткими и раньше времени на свет не показывайтесь)

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо! Я прошлую Б хотела, чтоб доча родилась пораньше, чтоб именно пупсик, а не 4кг плюшка ))) А когда родила плюшку свою переношенную, все у нее хорошо, посмотрела на недоношенных и ужаснулась — вот я дура была, зачем время торопила?!
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А я Нюту переносила....и все равно дистрофика родила)))) так и идет до сих пор...

0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
А наша-то родилась прям плюха! На днях пересматривали фото с РД — прям окорочка такие )))))))))))
c450646b1411665e5b63f6518dea4baa.jpg

fa2b371e704d35cec436e6ef3c61d45a.jpg

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Прикольная плюшка)))

0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
А где все это сейчас???? ))
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Какая плюшка!!! У меня всегда была мечта ребенок со складочками!!!!

0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Вот у кого что! ))))

0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
А сейчас куда что делось?? В ПК недовес ставят ))))
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Кст, про вторую Б я родственникам сказала только в 6 мес. Тоже не хотела лишнего чтобы говорили или надвязывали свое мнение)

0
27.10.2014

Здорово, рада за вас)! Когда срок рожать поставили?

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Кто поставил? Куда поставил? ))) Наташ, я не вставала на учет и что-то не собираюсь, ни одного планового узи не делала, ни одной капли крови им не отдала и ни одной баночки не унесла )))))...не знаю, пустят ли меня в РД вообще рожать, но по идее должны же, клятву давали ))))))))  По нашим подсчетам — конец марта-начало апреля...посмотрим, как сынок решит )))

0
26.10.2014

Домашние роды)?

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Наташ, вот жили б в Москве, были б 100% домашние роды! У нас это не развито, нет доул хороших, мне должно быть морально спокойно, а мне нифига не спокойно будет
0
27.10.2014

Тебя без анализов не отправят куда-нибудь в неуютное место?

0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Ты знаешь, уют меня меньше всего интересует ))))
Я хочу чуть попозже встретиться с врачом, которая у меня и 1, и 2 принимала и поговорить — реально ли, не стоя на учете, если да, то что для этого нужно — все анализы можно в спид центре сдать, там хотя бы перчатки меняют на каждом пациенте, а в ЖК больше вероятности заразу подцепить )))
Если нереально, то так поедем, со схватками, положат конечно в обсервацию, но у меня знакомая там рожала — там не менее уютно, зато спокойнее!  Народу 2 калеки ))))
А вообще не загадываю пока, посмотрим, что и как будет!
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Еще раз поздравляю! У нас вчера тоже вечер смеха был — послали фото узи родственникам мужа ( сестрам и маме) , а они — это Нюся, да ??? Мы долго ржали, Нюсе как то уже 4.5 года вообще то)))

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
БГГ )))))))))))))))))))))))
Так я Саше под нос // пихаю с утра, а он мне — это свежий??? ))))))))))))))))))))))

0
26.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

Ой, молодцы какие! Я хочу третьего, но чтоб была разница хорошая, может ближе к 40 годам пойду за третьим, мужу об этом сказала, он хмыкнул)))

0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Ох, неееет! Мы хотим минимум 5 деток и чтоб разница была минимальной в возрасте. А к 40 годам я уже точно никуда не пойду... Была у меня подруга к 40 родила — очень тяжелая Б, наитяжелейшие роды и послеродовой депрессии конца-края не было видно...короче не, к 40 хочу уже 5 деток подросших )))
0
28.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Вот это новость, поздравляю тебя, так рада!!!!!! Мы тоже в 27 недель ходили на свидание с дочей, а родили сына)))))))))))))
0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо огромное! Мы очень рады!!!
0
26.10.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Поздравляю с пупсиком!

0
25.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо огромное!!!  super_smilies086.gif
0
25.10.2014
Ох уж эти обнимашки...

Похожие записи