Фирменный, качественный, НОВЫЙ!!! Может у кого закупка есть...
такие штаны серые с голубым 48-50
такая кофта на 48-50 качество супер
0
30.06.2012
Ответить
посмотрите у меня в дневнике есть адидас оригинал пр-во австрия. если заинтересует скину еще фото.
0
30.06.2012
Ответить