Ночной сон без памперсов. Продолжение
Делюсь опытом
Читать далее
Делюсь опытом
Дорогие ББешечки) доченьке 1, 10 с недавних пор у нее совсем пропал дневной сон. Укладываю по 2 часа и безрезультатно. Только свои нервы трачу. Режим соблюдаем. Встаем в 7, На ночной сон уходим в 21. Что делать? Или может оставить все как есть? Скоро в садик (через месяц) переживаю как она там будет спать....
Девочки во сколько Ваши детки начали спать ночью без подгузников? Как к этому прийти?
Девочки, хочу поделиться с Вами и спросить совета.
Девочки, я на 18 неделе,