Войти
Kisulya
39 лет Елабуга, Россия
На сайте с 01.05.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Дневной сон пропал:(((

Дорогие ББешечки) доченьке 1, 10 с недавних пор у нее совсем пропал дневной сон. Укладываю по 2 часа и безрезультатно. Только свои нервы трачу. Режим соблюдаем. Встаем в 7, На ночной сон уходим в 21. Что делать? Или может оставить все как есть? Скоро в садик (через месяц) переживаю как она там будет спать....

Алёна
11 лет 10 месяцев