Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

помогите советом

Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

С папой? Почему вы мать одиночка ? Где папа ?

0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В разводе. Со вторым ребенком просто одиночка. Все уже решилось с ребенком сидела тетя. А я родила девочку ей уже 9 месяцев так что тема не актуальна

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Да , жизнь такая . Значит надо третьего , чтобы папа был )

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да с чего вы взяли что нам он нужен, папа? Это мой выбор я не уживаюсь с мужчинами в быту зачем себя насиловать? Мне так комфортнее

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

У меня также было , я думала не могу ужиться с мужчинами .... реально , когда старшему было 11 месЯц , я послала нашего папу и забеременела вторым ) 2,5 года прошло , в итоге я поняла , что такое мужчина и как с ним уживаться . Одной сложно , да и детям лучше будет . Я смогла найти общий язык в нему и все вернуть . Сейчас понимаю, пили если желание лучше с мужчиной . Если к нему хорошо относиться , он все ради вас сделает

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не такая. Я ни с кем жить не могу мне нужно личное пространство. Я могу молчать днями быть в своиз мыслях и мне не хочется ни с кем разговаривать. Делаю что хочу хочу гуляю не слежу за временем и не перед кем ни отчитываюсь не отзваниваюсь. Могу проваляттся день. Мне так комфортно ни кому не объясняться. И дело не в мужчинах а во мне. Кто будет терпеть меня с моими такими тараканами? Никто. Отношения это обязанности ответственность друг перед другом отчеты...а я свободлюбива в этом плане слишком. И меняться и под кого то подстраиваться не мое. А трудности бывают и в семьях полных. А детям хорошо если маме хорошо. Дети несчстливы если маме плохо это вам любой психолог скажет

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

И что совсем н хочется мужского тепла , строить совместные планы ?? Ходить вместе по магазинам, воспитывать , гулять играть с детьми , летать не море , чувствовать мужскую руку , Любовь мужчины ? Обнимашки всякие )

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Иногда хочется. Вот дети и получаются:). Потом хочется вернуться в свою крепрсть свой дом. Не парная я. Так бывает. Я три раза замужем была пока это осознала.

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

это надо себя менять ) все дело в нас , я поняла , и сейчас все супер . Да , приходиться многим жертвовать на многое закрывать глаза , но мне так кайфово оказалось , в итоге то . Это очень сложно .

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я и говорю дело во мне. Но менять и ломать себя я не хочу. Зачем? Жить надо в кайф а не ломать себя . У меня не получилось. И сейчас я только жалею о том упущеном и потраченым впустую времени когда я пыталась...зачем? Потому что так принято. Потому что этого ждали от меня родители.

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Нет , чтобы вместе пройти эту жизнь . Для этого , не для родителей . Я На все готова , чтобы не одна ) мы все такие разные .

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

К тому же любовь мужчины обнимашки - это не то же самре что и совместный быт. Обнимашки любовь- пожалуйста. Только не совместное проживание. Романтика это хорошо. А вот жить лучше одной.

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Да ну ) одной ) это такой кайф утром выходишь с кем то , берёшь кофе , едешь а офис , потом вечером пересекаетесь вдвоём домой , вдвоём в зал , вдвоём ко врачу с детьми )

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не спорю что вам это в кайф. Но не мне. Для меня это мука. Следить за собой и за тем парнем. Ждать пока он освободится а если у меня раньше сегодня получилось? Мне не надо ничего планировать. Я держу свои планы в голове и корректируются они без обсуждения с кем то- ввшло так моментально все перекроила перекроила а не позвонила рассказала ситуацию спросила как ты думаешь а не поменять ли нам....куча времени и сплошная нервотрепка. Я знаю что это мои заморочки и многие счастливы в паре. Но вот я такая. И я тоже не одна в своем роде. Одиночки были всегда и они есть. Просто это как-то не принято афишировать что ли. Типа если одинок значит несчастен по воли судьбы. Но многие одинокие лбди одиноки по собственной воле.

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Полно одиночек , которым мужчины не интересны , это женщины мужчины все на себе . Некотором просто невезет, ситуаций очень много и все разное .

0
11.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не только женщины есть и мужчины одиночки и не всегда потому что не везет просто вот такая их природа

0
12.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

МУжсины есть , согласна

0
12.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Все вдвоём .

0
11.03.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Луга, звездный

0
25.12.2016
в ожидании. ..

Похожие записи