Войти
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 10 месяцев Ставрополь

про грудь

Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

Думаю, с этим сложно что-то сделать...

Форму немного подкорректировать можно с помощью косметических средств (подтягивающих, укрепляющих гелей). Увеличить грудь можно совсем чуть-чуть: поправиться, при этом одновременно заняться спортом и поделать антицеллюлитный массаж. Таким образом можно локально (на груди) нарастить жировую ткань. Но это же пахать надо!
Я вообще о пластике подумываю... Пока только мысли. Если появится для кого стараться, может, и материализую эту мысль. А пока буду корректировать это место с помощью белья.

0
23.09.2010
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 10 месяцев Ставрополь
поправиться у меня никак не получается. похудела после бессоных ночей и бегая за своим "увертышом". Мне тоже в последее время мысли о пластике не дают покоя, но во-первых муж категорически будет против, а во-вторых думаю качественно у нас в Ставрополе не сделают , это надо ехать в Москву. А так в принципе хочу для себя чтобы приятно на себя в зеркало было смотреть.:))эээххх...
0
23.09.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев
Женская грудь на 90 % состоит из жировой ткани. ПОэтому у стройняшек очень редко бывает большая грудь от природы.
Делаем выводы: нужно правдами и неправдами нарастить жировую ткань :)
0
24.09.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Но бывает же!!!!!!!! Вот почему мы не входим в число этих счастливиц?..........
0
24.09.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

Потому что нам крупно повезло: у нас правильно развита железистая ткань. При наличии гипертрофированной железистой ткани намного выше риск заболеть раком груди.

Как медику, мне это приятно осознавать. Но как женщине... ну очень хотелось бы... :)

0
24.09.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж
Вот и мне хотелось бы......
0
24.09.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Может лифчик на паралоне хоть как-то поможет, я вот тоже озадачена вопросом что станет с грудью, когда отучу дочь от груди.
0
23.09.2010
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 10 месяцев Ставрополь
лифчик на паралоне может и сможет чем-то помочь, но хотелось бы для себя приятное в зеркале увидеть...
0
23.09.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Ну это понятно, я после стоячей груди, в зеркале непонятно что вижу - больших размеров, чем раньше, но совсем не той формы.
0
23.09.2010
Кто лежал на сохранении? нужна помощь

Похожие записи