про грудь
Думаю, с этим сложно что-то сделать...
Форму немного подкорректировать можно с помощью косметических средств (подтягивающих, укрепляющих гелей). Увеличить грудь можно совсем чуть-чуть: поправиться, при этом одновременно заняться спортом и поделать антицеллюлитный массаж. Таким образом можно локально (на груди) нарастить жировую ткань. Но это же пахать надо!
Я вообще о пластике подумываю... Пока только мысли. Если появится для кого стараться, может, и материализую эту мысль. А пока буду корректировать это место с помощью белья.
Делаем выводы: нужно правдами и неправдами нарастить жировую ткань :)
Потому что нам крупно повезло: у нас правильно развита железистая ткань. При наличии гипертрофированной железистой ткани намного выше риск заболеть раком груди.
Как медику, мне это приятно осознавать. Но как женщине... ну очень хотелось бы... :)