Опять болеем, начиная с января по неделе в месяц. В январе просто сопли, в феврале бешеная температура одну ночь и опять же сопли. В этом месяце "разнообразие" кашель + сопли. Блин, и чего это мы такие дохлые?
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ярославль
оооо.....знакомая ситуация.....мы с декабря болеем...то я,то дочка....
4 раза уже обе переболели.вот надеюсь,что это был последний раз.и то еще долечиваемся.
стали витамины активно пить,хватит уже,пора закреплять организм.
так что вы не одни такие дохлые:))))
4 раза уже обе переболели.вот надеюсь,что это был последний раз.и то еще долечиваемся.
стали витамины активно пить,хватит уже,пора закреплять организм.
так что вы не одни такие дохлые:))))
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ставрополь
нам тоже видимо надо витаминчиков попить! а то обидно весна на носу а мы из дома не выходим...
0
14.03.2011
Ответить