Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ставрополь

как часто болееют ваши дети?

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
оооо.....знакомая ситуация.....мы с декабря болеем...то я,то дочка....
4 раза уже обе переболели.вот надеюсь,что это был последний раз.и то еще долечиваемся.
стали витамины активно пить,хватит уже,пора закреплять организм.
так что вы не одни такие дохлые:))))
0
14.03.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь
нам тоже видимо надо витаминчиков попить! а то обидно весна на носу а мы из дома не выходим...
0
14.03.2011
нужна помощь мои первенцы

Похожие записи