Александра Мама двоих (13 лет, 3 года) Ставрополь Хочу поделиться своей красотой Возможно я ошибаюсь, но по-моему, венок можно отнести к стилю шебби-шик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привычки?? А как у вас? Первый блокнот.Нужно мнение Похожие записи Хочу поделиться своей красотой Не могу не поделиться красотой!!! Устанавливаем) Как поделиться с мамой? Хочу поделиться вот такой красотой. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027