Привет, девченки. Насмотрелась я на ваши работы и тоже захотелось сделать. Идею брала с этого же сайта, не помню у кого, не обижайтесь на повторение. Пробовала насыпухи делать,понравилось, только еще не дооформила бутылочки. Вижу на фото ниточку не заправила-исправлюсь.