Войти
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Я вернулась!!!

Ларчик
Одесса
Я скажу, наверно, циничную вещь, но хорошо, что обнаружили рано. Три месяца легче пережить, чем два года после кесарева. Конечно, лучше, чтобы такого не было вообще, но что сделать, если уже случилось? :( Я успокаиваю себя тем, что теперь у меня на небе есть свой личный ангелочек, и теперь-то уже все будет хорошо, по другому просто не может быть!

Правильно сделала, что вернулась, когда не один - как-то оно все легче!
0
03.08.2007
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва
Ирочка. история действительно страшная. и я в феврале зарегестрировалась здесь и тоже потеряла ребеночка.правда не на таком большом сроке. сейчас только в себя прихожу. нервы никакие, хотя вроде жизнь наладилась. Все будет у тебя хорошо, но все равно пока с малышом не спеши, обследуйся чтобы избежать в последствии такого же. Здоровья тебе и удачи!
0
03.08.2007
Ольга
Южный
Ирочка молодец что ты верулась , нашла силы и теперь с нами
0
03.08.2007
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Олечка Спасибо! У меня сейчас такое облегчение на душе.

0
03.08.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Ах ты, миленькая..
Молодец, что вернулась! Все у тебя теперь будет хорошо!
0
03.08.2007
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово
Спасибо !!!! Как здорово Что я могу все наболевшее написать, и меня поддержат такие замечательные люди!"
0
03.08.2007

Ириночка, милая, это все так ужасно, но ты молодец, что вернулась, все девченки тебя обязательно потдержат, вместе мы - сила. А жить надо дальше и думать только о хорошем и тогда в твоей жизни все обязательно будет хорошо, и будут у тебя еще и мальчик и девочка и столько, сколько вы сами с мужем захотите

0
03.08.2007
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово
Девочки ,спасибо вам всем огромное за поддержку!!!!!!! Я очень рада, что я вернулась и у меня есть такие замечательные друзья!!!! "
0
06.08.2007
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

Ируся,ты молодец. Держись. Надо жить дальше. Так бывает и я не исключение. Но,слава Богу, все когда-нибудь проходит и жизнь налаживается. Тем более,что 3 месяца-это не так уж и много.Мне год запрещали.

Так что Удачи тебе и Счастья. И не пропадай никуда с ББ!!!

0
03.08.2007
Привет, Ирин!!! Я очень рада с тобой познакомиться. в феврале меня здесь еще не было. Крепись, держись, ведь самое страшное уже прошло. А впереди все самое хорошее, счастливое, удачное!!!
0
04.08.2007
Дарья
Софья, 17 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 8 месяцев Самара
Ирочка,молодец,что вернулась!пройдет время и ты снова будешь готовиться стать мамой! Всё будет хорошо! Да и я вокалом раньше занималась
0
03.08.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Молодец что нашла силы вернуться! Здесь кстати много "небеременных, но планирующих". Желаю чтоб у тебя все наладилось!
0
03.08.2007
Держись Иришка! ты ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременеешь и родишь великолепного малыша! всё у тебя будет просто отлично!
0
03.08.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
Da, Irochka, ochen eto strashno. Moi soboleznovaniya. Jelayu, chtobi v sleduyushiy raz u vas vse bilo prosto super, chtobi rodilsya horoshenkiy, zdorovenkiy rebenochek. Udachi vam))
0
03.08.2007
Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
Молодец, что вернулась!!! ты права, нужно жить дальше! И все у вас еще будет хорошо!!! Просто замечательно!!! удачи тебе и всего
самого лучшего!!!
0
03.08.2007
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
МОЛОДЧИНКА что не ушла и нашла в себе силы!!!! С возвращением,все будет так как ты планируешь,обязательно!!!!
0
03.08.2007
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Девочки спасибо большое за поддержку!!!!! Вы просто не представляете как я рада что вернулась!!! Спасибо! Мне уже легче.

0
03.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Держись, Солнце! Молодец, что не падаешь духом! Все еще будет!
0
03.08.2007

Ирина!!!!! Все будет хорошо!!!! Не переживай!!!!! Лучшее всегда впереди!!!!

0
03.08.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Молодец что вернулась!!!
0
03.08.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
21.03.2008
Выходные

Похожие записи