Войти
планирую беременность Одинцово

Я вернулась!!!

Одесса
Я скажу, наверно, циничную вещь, но хорошо, что обнаружили рано. Три месяца легче пережить, чем два года после кесарева. Конечно, лучше, чтобы такого не было вообще, но что сделать, если уже случилось? :( Я успокаиваю себя тем, что теперь у меня на небе есть свой личный ангелочек, и теперь-то уже все будет хорошо, по другому просто не может быть!

Правильно сделала, что вернулась, когда не один - как-то оно все легче!
0
03.08.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Ирочка. история действительно страшная. и я в феврале зарегестрировалась здесь и тоже потеряла ребеночка.правда не на таком большом сроке. сейчас только в себя прихожу. нервы никакие, хотя вроде жизнь наладилась. Все будет у тебя хорошо, но все равно пока с малышом не спеши, обследуйся чтобы избежать в последствии такого же. Здоровья тебе и удачи!
0
03.08.2007
Южный
Ирочка молодец что ты верулась , нашла силы и теперь с нами
0
03.08.2007
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Олечка Спасибо! У меня сейчас такое облегчение на душе.

0
03.08.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Ах ты, миленькая..
Молодец, что вернулась! Все у тебя теперь будет хорошо!
0
03.08.2007
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Спасибо !!!! Как здорово Что я могу все наболевшее написать, и меня поддержат такие замечательные люди!"
0
03.08.2007
Мама мальчика (25 лет)

Ириночка, милая, это все так ужасно, но ты молодец, что вернулась, все девченки тебя обязательно потдержат, вместе мы - сила. А жить надо дальше и думать только о хорошем и тогда в твоей жизни все обязательно будет хорошо, и будут у тебя еще и мальчик и девочка и столько, сколько вы сами с мужем захотите

0
03.08.2007
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Девочки ,спасибо вам всем огромное за поддержку!!!!!!! Я очень рада, что я вернулась и у меня есть такие замечательные друзья!!!! "
0
06.08.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Ируся,ты молодец. Держись. Надо жить дальше. Так бывает и я не исключение. Но,слава Богу, все когда-нибудь проходит и жизнь налаживается. Тем более,что 3 месяца-это не так уж и много.Мне год запрещали.

Так что Удачи тебе и Счастья. И не пропадай никуда с ББ!!!

0
03.08.2007
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
Привет, Ирин!!! Я очень рада с тобой познакомиться. в феврале меня здесь еще не было. Крепись, держись, ведь самое страшное уже прошло. А впереди все самое хорошее, счастливое, удачное!!!
0
04.08.2007
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара
Ирочка,молодец,что вернулась!пройдет время и ты снова будешь готовиться стать мамой! Всё будет хорошо! Да и я вокалом раньше занималась
0
03.08.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Молодец что нашла силы вернуться! Здесь кстати много "небеременных, но планирующих". Желаю чтоб у тебя все наладилось!
0
03.08.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Держись Иришка! ты ОБЯЗАТЕЛЬНО забеременеешь и родишь великолепного малыша! всё у тебя будет просто отлично!
0
03.08.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Da, Irochka, ochen eto strashno. Moi soboleznovaniya. Jelayu, chtobi v sleduyushiy raz u vas vse bilo prosto super, chtobi rodilsya horoshenkiy, zdorovenkiy rebenochek. Udachi vam))
0
03.08.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Молодец, что вернулась!!! ты права, нужно жить дальше! И все у вас еще будет хорошо!!! Просто замечательно!!! удачи тебе и всего
самого лучшего!!!
0
03.08.2007
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
МОЛОДЧИНКА что не ушла и нашла в себе силы!!!! С возвращением,все будет так как ты планируешь,обязательно!!!!
0
03.08.2007
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Девочки спасибо большое за поддержку!!!!! Вы просто не представляете как я рада что вернулась!!! Спасибо! Мне уже легче.

0
03.08.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Держись, Солнце! Молодец, что не падаешь духом! Все еще будет!
0
03.08.2007
Мама мальчика (20 лет) Омск

Ирина!!!!! Все будет хорошо!!!! Не переживай!!!!! Лучшее всегда впереди!!!!

0
03.08.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Молодец что вернулась!!!
0
03.08.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
21.03.2008
Выходные

Похожие записи