Войти
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Девочки...

Так ты ж грудью кормишь:))у меня уже 2 месяца они есть и это не очень приятно:((

0
03.04.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Да я тоже не особо их жду ,просто интересно. Наташщ,а ты тоже еще кормишь грудью?

0
05.04.2009

Мы на СВ, но молока всё меньше стаёт...

0
06.04.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Я кормлю грудью,но дитё все меньше и меньше её кушает.Вчера попыталась нацедить молока,так и офигела,что 10 грамм и не было...Получается,что у меня хватает только на кормление, а лишнего нет??? Решила только утром и вечером давать грудь в 11:00 каша,в 14:00 супчик,творожок.

0
06.04.2009

Вот из-за прикорма молоко и убегает:((

0
06.04.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ну а как же без прикорма ???

0
06.04.2009

Вот именно, что никак, а сисю надо давать как питьё:))

0
07.04.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Вот как питье и даем )))

0
07.04.2009

Так и я, но молоко так скоро и закончится, чувствую:((

0
07.04.2009

мы уже 10 кормимся и тож нет.... а я чёт не переживаю

"
0
04.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Да я тоже не особо переживаю,ну интересно же чейто их нет...соскучилась .

"
0
04.03.2009

радуйся...ам 3 месяца у меня блин сегодня приперлись

"
0
04.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Не приятно (((

0
05.03.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

Я кормила грудью 2 года и 2 мес. месячные пришли, когда сыну было 1,5 года.  :)

0
04.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ничего себе и такое возможно !!!

0
04.03.2009
Марина
Халад, 20 лет 3 месяцаМалиша, 17 лет Москва

в нашем деле возможно все!:)

0
05.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Это точно)))

0
05.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

это же здорово, что их нет. Моя гинеколог говорила что до года может не быть если кормить грудью. У меня вот 2-й месяц уже как начались. Это так ужасно. Тем более, что я за год от них отвыкла. Так что наслаждайся жизнью без них

0
18.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Вот я и наслаждаюсь,вообще забыла что это такое)))))

0
18.03.2009

Завтра дочке 7 месяцев, месячных нет!!!! Сама что то задумалась!=0) Но вообще то вроде бы и нормально, кормим же!!!

0
04.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Да,значит нормально )))

0
04.03.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

с первым месячные начались ровно через год после родов

0
04.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ну будем ждать)))

0
05.03.2009

могут и в 1.5 года прийти

0
04.03.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ух ты !!! Спасибочки!

0
04.03.2009
Трубочки ...или "Аленки в пеленке"........ Ох, эти зубы.....

Похожие записи