Войти
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ну что за фигня...???

Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

в прошлом году мы ездели тоже с 9месячным егоркой на азовское море (белосорайская коса). у нас все было отлично, но до этого мы две недели провели у прабабули в донецке (это не так уж далеко от моря) мы как говориться немножко аклиматизировались, может по этому для нас отдых был одтыхом.

0
26.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Дай Бог,чтоб у нас все прошло хорошо)))

0
26.05.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

на всякий случай запаситель всем что может (но я думаю не пригодится) понадобится, особенно лекарствами... тьфу-тьфу-тьфу. а мы почти целыми днями на пляже просидели, егорушка даже там и засыпал сам без посторонней помощи. я купила детский спрей против солнышка и сидели под зонтом и старались по возможности быть на пляже но в тени, а вот как мы море устроили для сына

0
26.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Здорово придумали!!! А я думала бассейник купить.

0
26.05.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ты знаешь, нам тазика в доволь было, а как только егор привык к шуму и понял что боятся не чего, так их с папойс воды было не вытащить, вот выкладываю еще фото купальщиков...

0
27.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

ну вы вообще молодцы, так здорово с тазиком придумали)))

0
27.05.2009
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Арин, я тоже парюсь на ту же тему. Тоже билеты куплены, едем правда в июле, тоже на наш юг"

0
26.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Марин,да все дело в том,что я думаю,что все будет хорошо!!!А вот мама...

0
26.05.2009
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Арин, мы летали с моими первыми (Саша и Коля) когда им было по 8,9,10 месяцев, то есть практически на все лето. У нас на юге (в Анапе) бабушка живет. Короче они у нас там заболели, всё началось с сопелек, подкашливания, и закончилось абструктивным бронхитом и стационаром. Мы 10 дней лежали в детском отделении. Кололи антибиотики, была темпиратура. Посте этого пару лет в отпуск мы не ездили, пока детки не подросли. А заболели наверное на пляже: мы купали их в надувном бассейне, в нагретой на солнце воде и всё равно заболели.:-(((

 Думаю в этом году поедем и купать мелкую или вообще не буду, или только ножки. Оч боюсь её простудить. А воду будем набирать в бутылки и купать мелкую в ней дома, в ванночке, как бы это смешно не звучало. И сидеть будем всё время в тени, шоб не перегреть. Вобщем при соблюдении определенных правил надеюсь мы не заболеем. Главное всё делать постепенно. Да и едем мы ещё в июле (по 15 августа), в самую жарищу.... Ужас....

0
28.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Марин, мы тоже будем соблюдать все правила....и думаю,что все пройдет отлично !!!

0
30.05.2009
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Я тоже так думаю.:-)

Напиши Арин потом как съездиете. И я потом про нас напишу.

0
31.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

  конечно

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
26.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ужас какой...... а я на пляж так и ходила,с 9-11 и после 5.

0
26.05.2009
Комментарий удален
0
26.05.2009
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибочки тебе за позитивчик,прям настроение мне подняла!!!.

"
0
26.05.2009
Девочки подскажите... Мы приехали!!!

Похожие записи