Одно название, чесслово! Вот почему так не везет? И кто ж знал, что он будет так себя вести..
Забеременела я чисто случайно. Притом еще и с первого с ним раза.. Когда узнала о малыше, обрадовалась. Не из-за "любимого", из-за малыша родного
А парень был за аборт. Причем, пытался все это провернуть якобы в мою пользу.. А что хорошо в убийстве своего ребенка? Ничего.. Я еще могла бы понять, если бы здоровье реально не позволяло, бывает такое, но здесь не тот случай! Потом парень вроде как смирился, что ребенок будет, потому что я была против аборта. Но вот его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже.. Результат: буду матерью-одиночкой. Не нуже нам такой отец. Я не хочу, чтобы он имел хоть какие-то права на моего малыша, если ему малыш нах не нужен! Надоело.. А парень бухает, гуляет, сжрузьями и какими-то бабами. И врет, что любит нас, что мы ему нужны.. А глаза говорят обратное..
Забеременела я чисто случайно. Притом еще и с первого с ним раза.. Когда узнала о малыше, обрадовалась. Не из-за "любимого", из-за малыша родного
А парень был за аборт. Причем, пытался все это провернуть якобы в мою пользу.. А что хорошо в убийстве своего ребенка? Ничего.. Я еще могла бы понять, если бы здоровье реально не позволяло, бывает такое, но здесь не тот случай! Потом парень вроде как смирился, что ребенок будет, потому что я была против аборта. Но вот его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже.. Результат: буду матерью-одиночкой. Не нуже нам такой отец. Я не хочу, чтобы он имел хоть какие-то права на моего малыша, если ему малыш нах не нужен! Надоело.. А парень бухает, гуляет, сжрузьями и какими-то бабами. И врет, что любит нас, что мы ему нужны.. А глаза говорят обратное..