Войти
жду девочку, 33 неделя Полярный

Быть мамой

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Токмак

Класс, аж слезы навернулись! В такие моменты я понимаю, что ко мне пришел материнский инстинкт... у меня ведь тоже сынок!!!)))))))))))))

0
05.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Сама растрогалась! Не знаю пока, кто у меня, да это и неважно. Но малыша своего я уже давно люблю!
0
05.11.2011
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Какое трогательное стихотворение!!!! Очень понравилось.

0
05.11.2011
Хорошо или плохо? Играем )))

Похожие записи