Войти
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

стишок )))

Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
Нещасный ребенок:-) Так долго маме обьясняет,мне прям его жалко стало:-)
0
08.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Жалко. А каково нам будет? )))
0
08.11.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ой я вообще не представляю,я не могу терпеть когда дети плачут! Мне так жалко их:-(
0
08.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А я в панике мечусь, потому что непонятно, чего они хотят, от чего плачут. Особенно совсем малыши.. Как бы не начать своего бояться
0
08.11.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
Да отлично все будет! Это просто страхи,не имеющих детей девушек, я думаю! А когда родятся,быстро сориентируемся я думаю! Без слов будем понимать своих малявок!
0
08.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
надеюсь ))))
0
08.11.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин
Прикольно! Такой милый малыш! Мне кажется наши такие же будут. Держитесь девченки;-)
0
08.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Мотаем на ус! И при первом же крике даем грудь ))) а потом все остальное
0
08.11.2011
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Супер!!!

0
07.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Ага )))))) а главное, жизненно! )))
0
07.11.2011
Сны и деть Флэшмоб "Имя + Год"

Похожие записи