Войти
жду девочку, 33 неделя Полярный

стишок )))

Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Нещасный ребенок:-) Так долго маме обьясняет,мне прям его жалко стало:-)
0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Жалко. А каково нам будет? )))
0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
ой я вообще не представляю,я не могу терпеть когда дети плачут! Мне так жалко их:-(
0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
А я в панике мечусь, потому что непонятно, чего они хотят, от чего плачут. Особенно совсем малыши.. Как бы не начать своего бояться
0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Да отлично все будет! Это просто страхи,не имеющих детей девушек, я думаю! А когда родятся,быстро сориентируемся я думаю! Без слов будем понимать своих малявок!
0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
надеюсь ))))
0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Алексин
Прикольно! Такой милый малыш! Мне кажется наши такие же будут. Держитесь девченки;-)
0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Мотаем на ус! И при первом же крике даем грудь ))) а потом все остальное
0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Супер!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Ага )))))) а главное, жизненно! )))
0
07.11.2011
Сны и деть Флэшмоб "Имя + Год"

Похожие записи