Войти
Мама девочки (7 месяцев) Полярный

прозвища для деток

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже "чудовищем" называем)))))))))))

А еще "самый главный" или просто "главный" Это когда между собой про сына говорим)

А так Тёмыч, Покемон, Покемошка, Гундец)) МасЯнька

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))))) Гундец? )))))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))))) ага. Потому что постоянно ноет, гундит так, что трындец) вот как производное от этих мыслей появился гундец)

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

здорово )))))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Багазя, Багазик (знаю, странно, но что делать))) )

Мартышок

Булчонок

Константиныч

 

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

А почему Багазик?

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой, точно уже никто не может сказать, вроде пошло от козы-дерезы-багазы....))))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))))))))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Чудовище!! Меня сразило на повал))

Я своего  Зякой зову, от Зайки сократилось)) А еще сахарным пончиком и пряником)) ну всякими солнышками и пупсиками и ням-ням какими сладкими словами))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ну, так получилось )))) когда мне в глаз ткнула со всей дури, оно как-то само вырвалось ))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А вот мама меня в детстве называла лет до 17-ти Никоноровной (вообще-то я Николаевна))), и я отзывалась))

А еще вспомнила, моя мама когда приезжает называет его маленький Антончик) Я говорю, вообще-то он Семен, а она мне "Неееет, это маленький Антончик" (муж у меня Антон)) 

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

моя подпольно-семейная кличка - Васька )))))) созвучно с именем, а всегда пацанкой была )))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Викусёночек-мамочкин пупсёночек, человеческий детёныш, когда капризничает папа называет её Злыдней маленькой в шутку)) А сейчас очень странное прозвище будет, оно так и произносится всё словами: Золото тире драг металл))

Ну и просто Виктория или малышка/малышастик

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

Злыдня покорила )))) а почему Золото тире драг металл?

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Это моя мама придумала)) Можно ещё просто сокращённо золотцем называть

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

просто здорово звучит ))) и фантазия поражает )))

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Кокося) от Кокси уже Тотося появился))) А там уж сокращенное Тося)Но чаще всего Кокосенькой зовем)

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

а почему Кокося? )))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Голова на кокосик похожа,коричневые длинные волосики))
0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

не скажу

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ну Аля! хоть в личку!

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ну из самого нежного "кракозяброчка" или "козявишна" ))) а остальное и личка не выдержит

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у нас прозвища быстро меняются) сейас просто ребятьен)))
0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

у нас тоже, но вот эти как бы постоянные )))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
еще терористом называем)))
0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

У нас Женька и Зайчонок, и Козявочка, и Малявочка, а так же Хомячок, Красота, маленькая Пузяка ну и Евгеша конечно ( от Евгении Шайдуровой сбороное)... и после этого в голову приходит : "Малыш, Солнышко, Зайка, Пупсик... Мама, скажи наконец, как меня зовут то?????"))))))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))) да, знаю этот прикол ))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ага)))

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ой, у нас что не день то новое прозвище: сальтисончик, качанчик, чудик, мужчина, белая сметанка, курочка голаночка, шоколадный заяц, мальфуф, капустянык, капустяш и так далее)))

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и Григоряш, мялявка, Грэгори), Грегуарчик, Григорий Дмитрич) ой куча куча всяких))

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)))))))))))))) у нас раньше было каждый день по дцать, сейчас остались основные )))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И у нас Лесёна ))) Ну и всякие производные - Лесюшка, Лесище (когда глазищи огромные делает).

Пузёна - мое последнее )

Муж ласково называет Клопик )))) 

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))) у меня мама Леську клопиком называет ))))

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Квакозябрик сейчас. 

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

О_о а почему? ))))))

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Не знаю. Папа придумал или услышал где-то.

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Гремлин,бандерлог,зайка,жендос))
0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

а почему?

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Незнаю,просто так прилипло)
0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

прикольно прилипло ))))))

0
20.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я козявкой называю, у нас сопельки были довольно долго))) муж называет плюшка, говорит Кирюшка плюшка, моя мама называет тинки-винки ( он в комбезиках ей напоминает телепузика), мама мужа называет кричащее чудовище, после этого перестали ей внука привозить, мне обидно

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))))) вот здоровские прозвища )))) я тоже чудовищем зову, только любя )))

0
20.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Я сына чаще называю по имени(Виталик,Виталюша),могу назвать Слюняшой,если начинает слюнями брызгать в разные стороны специально,Рычуша(когда рычит),Голопоп безштанный,Штуша-Кутуша,Малышика,Сладусик(и добавляю что-то вроде сраненький,слюнявенький,капризуленький)=))...Как-то вроде все.

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

классно! ))))))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Живчик,заяц,булочка и бобочка)))а ну и крокодильчик иногда...незнаю почему..но бывает что говорю...а муж евгений анатольевич на него говорит...с детсва приучает наверно к деректорским способностям)))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)))) серьезно )))))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

букашина-таракашина-потому,что пытается ползать и смешно барахтается,кузюка с бузюкой-не знаю почему,но смешно.когда орет-начальником зову)))фунтик,когда пукает))))

0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ОО!! Я Лели зову Лейлиш, или Лили.А Аиду колобок,..толстушка,Айдаш,бегемотик, момонтенок..короче все что приходит на ум)))

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
:-) у нас семья вообще любит эти прозвища и их оочень много у каждого. Из популярного принц, димон-пантелеймон, жииир (он худенький у нас вообще), я пухом , распушенкой называю.
0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)))))))))

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Аня бывает Нюней,Нюньчесом,Аньчоусом... )) А Маша иногда откликается на Маньчестер,Мася моя, ну и на Морковку))))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

тоже интересно ))) мне нравится, когда деток называют как-то по-особому

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хомячок, мелкий пупс )) И всякие дразнилки по ситуации - Иришка-кряхтунишка/ползунишка/молчунишка, Иришкин-мартышкин и т.д. )))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)) ну да, имя еще такое, рифмуется хорошо )))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Пузырик, заеныш (меня так муж называет, а я к сыну прилепила)))), ребенок, сладенький мой мальчик, иногда человечище)))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

пузырик )))))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мирошня,какулик(чаще ,когда в туалет сходит,хотя неее, просто часто),гусена(когда агукать начал как-то повелось),бесенок,лапуська,сладуся

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хрюша, Мартышуля, Букашкин, Верещагин)

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

Верещагин - зе бест! ))))))))))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И еще Карамболь почему-то))))) Хотя он и не фрукт и не бильярд)))))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

да, фантазия у нас на высоте ))))))))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Еваси, Евёнок, Бармалейкин и Баранкин-будь человеком и просто Женщиной зовем )))

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

Женщина - 

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ромашка, просто сладенький, поросёнок, пупсёнок

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

поросенок? )))))))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Глебарисыч.Бубусик.Бусечка.Заюша.заечный мальчик.мааалююююсенький .Глебушка.

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
20.08.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Мурзик, Нюся, Ленуся, Ленчик-Птенчик, Елена Прекрасная и мн.др.

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Хулиган, козявка, Тимоша, солнышко, чудо-расчудесное

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Дуся - потому что Адюша-Адуся-Дуся

И Дос и Дуче - где-то рядом

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

тоже прикольно сформировали ))))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Чита

Медвежонок) Детеныш)

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я называю сладёныш

0
20.08.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))))))))

0
20.08.2012
7м 9д Первый!

Похожие записи