Войти
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

прозвища для деток

Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже "чудовищем" называем)))))))))))

А еще "самый главный" или просто "главный" Это когда между собой про сына говорим)

А так Тёмыч, Покемон, Покемошка, Гундец)) МасЯнька

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))))) Гундец? )))))

0
20.08.2012
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

))))))) ага. Потому что постоянно ноет, гундит так, что трындец) вот как производное от этих мыслей появился гундец)

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

здорово )))))))

0
20.08.2012

Багазя, Багазик (знаю, странно, но что делать))) )

Мартышок

Булчонок

Константиныч

 

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

А почему Багазик?

0
20.08.2012

ой, точно уже никто не может сказать, вроде пошло от козы-дерезы-багазы....))))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))))))))

0
21.08.2012

Чудовище!! Меня сразило на повал))

Я своего  Зякой зову, от Зайки сократилось)) А еще сахарным пончиком и пряником)) ну всякими солнышками и пупсиками и ням-ням какими сладкими словами))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ну, так получилось )))) когда мне в глаз ткнула со всей дури, оно как-то само вырвалось ))))

0
20.08.2012

А вот мама меня в детстве называла лет до 17-ти Никоноровной (вообще-то я Николаевна))), и я отзывалась))

А еще вспомнила, моя мама когда приезжает называет его маленький Антончик) Я говорю, вообще-то он Семен, а она мне "Неееет, это маленький Антончик" (муж у меня Антон)) 

0
21.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

моя подпольно-семейная кличка - Васька )))))) созвучно с именем, а всегда пацанкой была )))

0
21.08.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Викусёночек-мамочкин пупсёночек, человеческий детёныш, когда капризничает папа называет её Злыдней маленькой в шутку)) А сейчас очень странное прозвище будет, оно так и произносится всё словами: Золото тире драг металл))

Ну и просто Виктория или малышка/малышастик

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

Злыдня покорила )))) а почему Золото тире драг металл?

0
20.08.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Это моя мама придумала)) Можно ещё просто сокращённо золотцем называть

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

просто здорово звучит ))) и фантазия поражает )))

0
21.08.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Кокося) от Кокси уже Тотося появился))) А там уж сокращенное Тося)Но чаще всего Кокосенькой зовем)

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

а почему Кокося? )))

0
20.08.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Голова на кокосик похожа,коричневые длинные волосики))
0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
21.08.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

не скажу

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ну Аля! хоть в личку!

0
20.08.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ну из самого нежного "кракозяброчка" или "козявишна" ))) а остальное и личка не выдержит

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
21.08.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас прозвища быстро меняются) сейас просто ребятьен)))
0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

у нас тоже, но вот эти как бы постоянные )))

0
20.08.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
еще терористом называем)))
0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
21.08.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

У нас Женька и Зайчонок, и Козявочка, и Малявочка, а так же Хомячок, Красота, маленькая Пузяка ну и Евгеша конечно ( от Евгении Шайдуровой сбороное)... и после этого в голову приходит : "Малыш, Солнышко, Зайка, Пупсик... Мама, скажи наконец, как меня зовут то?????"))))))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))) да, знаю этот прикол ))))

0
20.08.2012
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

ага)))

0
22.08.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

ой, у нас что не день то новое прозвище: сальтисончик, качанчик, чудик, мужчина, белая сметанка, курочка голаночка, шоколадный заяц, мальфуф, капустянык, капустяш и так далее)))

0
21.08.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

и Григоряш, мялявка, Грэгори), Грегуарчик, Григорий Дмитрич) ой куча куча всяких))

0
21.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

)))))))))))))) у нас раньше было каждый день по дцать, сейчас остались основные )))

0
21.08.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

И у нас Лесёна ))) Ну и всякие производные - Лесюшка, Лесище (когда глазищи огромные делает).

Пузёна - мое последнее )

Муж ласково называет Клопик )))) 

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))) у меня мама Леську клопиком называет ))))

0
20.08.2012
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Квакозябрик сейчас. 

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

О_о а почему? ))))))

0
20.08.2012
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Не знаю. Папа придумал или услышал где-то.

0
21.08.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Гремлин,бандерлог,зайка,жендос))
0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

а почему?

0
20.08.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Незнаю,просто так прилипло)
0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

прикольно прилипло ))))))

0
20.08.2012
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

Я козявкой называю, у нас сопельки были довольно долго))) муж называет плюшка, говорит Кирюшка плюшка, моя мама называет тинки-винки ( он в комбезиках ей напоминает телепузика), мама мужа называет кричащее чудовище, после этого перестали ей внука привозить, мне обидно

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))))) вот здоровские прозвища )))) я тоже чудовищем зову, только любя )))

0
20.08.2012
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Я сына чаще называю по имени(Виталик,Виталюша),могу назвать Слюняшой,если начинает слюнями брызгать в разные стороны специально,Рычуша(когда рычит),Голопоп безштанный,Штуша-Кутуша,Малышика,Сладусик(и добавляю что-то вроде сраненький,слюнявенький,капризуленький)=))...Как-то вроде все.

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

классно! ))))))

0
20.08.2012
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Живчик,заяц,булочка и бобочка)))а ну и крокодильчик иногда...незнаю почему..но бывает что говорю...а муж евгений анатольевич на него говорит...с детсва приучает наверно к деректорским способностям)))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

)))) серьезно )))))

0
20.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

букашина-таракашина-потому,что пытается ползать и смешно барахтается,кузюка с бузюкой-не знаю почему,но смешно.когда орет-начальником зову)))фунтик,когда пукает))))

0
22.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
22.08.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ОО!! Я Лели зову Лейлиш, или Лили.А Аиду колобок,..толстушка,Айдаш,бегемотик, момонтенок..короче все что приходит на ум)))

0
21.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
22.08.2012
chabrita
Дими, 14 лет 5 месяцев Москва
:-) у нас семья вообще любит эти прозвища и их оочень много у каждого. Из популярного принц, димон-пантелеймон, жииир (он худенький у нас вообще), я пухом , распушенкой называю.
0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

)))))))))

0
21.08.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

Аня бывает Нюней,Нюньчесом,Аньчоусом... )) А Маша иногда откликается на Маньчестер,Мася моя, ну и на Морковку))))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

тоже интересно ))) мне нравится, когда деток называют как-то по-особому

0
20.08.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Хомячок, мелкий пупс )) И всякие дразнилки по ситуации - Иришка-кряхтунишка/ползунишка/молчунишка, Иришкин-мартышкин и т.д. )))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

)) ну да, имя еще такое, рифмуется хорошо )))

0
20.08.2012

Пузырик, заеныш (меня так муж называет, а я к сыну прилепила)))), ребенок, сладенький мой мальчик, иногда человечище)))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

пузырик )))))

0
20.08.2012
Аня
Мирослав, 14 лет 5 месяцев Москва

Мирошня,какулик(чаще ,когда в туалет сходит,хотя неее, просто часто),гусена(когда агукать начал как-то повелось),бесенок,лапуська,сладуся

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
20.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Хрюша, Мартышуля, Букашкин, Верещагин)

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

Верещагин - зе бест! ))))))))))))

0
20.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

И еще Карамболь почему-то))))) Хотя он и не фрукт и не бильярд)))))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

да, фантазия у нас на высоте ))))))))))

0
20.08.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Еваси, Евёнок, Бармалейкин и Баранкин-будь человеком и просто Женщиной зовем )))

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

Женщина - 

0
21.08.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Ромашка, просто сладенький, поросёнок, пупсёнок

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

поросенок? )))))))

0
20.08.2012

Глебарисыч.Бубусик.Бусечка.Заюша.заечный мальчик.мааалююююсенький .Глебушка.

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
20.08.2012
Ириска
Антоша, 26 лет 9 месяцевЕлена Прекрасная, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Мурзик, Нюся, Ленуся, Ленчик-Птенчик, Елена Прекрасная и мн.др.

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
20.08.2012

Хулиган, козявка, Тимоша, солнышко, чудо-расчудесное

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
20.08.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Дуся - потому что Адюша-Адуся-Дуся

И Дос и Дуче - где-то рядом

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

тоже прикольно сформировали ))))

0
20.08.2012
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Медвежонок) Детеныш)

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
20.08.2012
Анна
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Я называю сладёныш

0
20.08.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))))))))

0
20.08.2012
7м 9д Первый!

Похожие записи