где-то тут кто-то уже такое спрашивал. Но я спрошу еще раз ))) Как вы своих деток называете? и почему? ))))
Я свою дочурку зову: Лисенок(созвучно от Леськи), кроха(ну, она ведь для своего возраста не такая уж и маленькая ))) ), ребенок(не знаю почему, просто прикольно) и чудовище )))) просто потому что она маленькое чудовище. Только вот очень и очень любимое ))))))))) настолько любимое, что как-то само собой прощатся и больной глаз, в который мне ткнула почти 2 месяца назад, и выдерганные волосы и многое другое ))))
А как у вас?



сейчас.
Папа придумал или услышал где-то.


