вот и все, сегодня начались месячные... Последние несколько дней появилось стойкое ощущение, что Б уже нет... Поэтому как-то спокойно встретила это событие. И все же, осталась твердая уверенность, что Б была, а вот после перелета все пошло насмарку...
Но ничего, жизнь продолжается и все еще будет! ))))