раз -ромашка, два-ромашка, а третья не ромашка а чудо-ягодка)) вот и в нашей семье среди ромашек появилась ягодка- вишенка. раньше я думала что мальчишек в нашей семье вполне достаточно и не о каких писклявых девченках и думать не хотела. а теперь когда в нашей семье появилась такая замечательная доченька я и представить себе не могу как мы раньше без нее обходились)) не перестаю удивляться этому чуду дарованное нам Творцом- и вовсе это не пискявая девченка , как начала ходить в 8 месяцев, так и не можем за ней угнаться, носится по квартире сметая все на своем пути. а когда ее батарейки разряжаются, спокойно засыпает. а я любуюсь ею- у нашей дочи разные бровки и реснички по цвету, а еще в год у нее 16 зубиков, а может и больше( не могу посмотреть-кусается) это ли не чудо)) она очень общительная, любит наряжаться и танцевать. и вообще она просто прелесть)))