Войти
Мама мальчика (3 месяца)

SOS!!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

наш всегда, когда какает булькает, как понос. да и сам состав достаточно жиденький! я вообще-то думала, что это нормально!!!

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

не, ну каждый раз!! прям как в первый месяц. так-то мы раз в день, раз  в два.

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 и мы тоже раз в день или в 2-3 дня, но всегда жидко!!! а с чего он должен густо ходить на ГВ!?

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

мы с двух такой "манной кашей" почти не впитывается в подгуз, ну а теперь жижка...

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у нас очень даже впитывается!почти все!думаете это плохо?мне как то и не приходило в голову спросить об этом у педе!

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, фиг его знает...Просто я-то уж отвыкла от такого)))

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань
И у нас также. Раза 3-5 в день
0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не, мы всего раз в день и то не всегда!иногда раз в 2-3-4 дня...

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

но я думаю на ГВ это нормально!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

я не одинока...то есть сынок)))

0
21.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

У нас такае тоже разок было,ничего не предпринимала,т.к. один раз,ничего не беспокоило и само прошло.

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ох...как же страшно. Всякая хня в голову лезет)))

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Я вам про пустырничек в другом посте написала))))

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Ой нет,не вам))))))))))Новы тоже не волнуйтесь!!!!)))))))))

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

ой не могу!!! все равно пойду тяпну)))) все на пользу)))

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Мы раньше всегда со звуком какали и очень жидко, прям всё в подгуз впитывалось, и с зеленью бывало и со слизью, это норма на ГВ. Сча видать переросли, прям так густо какаем, как пюре - фиг отскаблишь))) при этом раз в несколько дней, это нед 2 назад так началось, так что не парься!!!

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Оль, у нас шаг назад получился! до вчерашнего были "пюрешки". Но я решила "забить"-зелени нет!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

ну и правильно))) может к зубам, у них такое бывает

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Может на зубы слабит, такое бывает или вы чтото поели. Побольше давайте пить и наблюдайте за самочувствием.  Есле сильно будет слабить, дайте смекту пол пакетика на 100мл. с ложечки. Можно регидрон развести подавать.  (мы давали в 1месяц)

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

дисбак тока по анлизас ставится.хз.

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

а вы с чего пошли его сдавать?

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

с жидких зеленых каках с непр запахом и слизью,частых покаков и проблем со сном

0
20.11.2012

я смарю пошла проблема с какахами у всех... может через ББ передается? 

0
20.11.2012
Круговорот В Богдаде все спокойно

Похожие записи