Сегодня целый день какаем вместе с пописами, звук похож на понос! Немного "зелени" есть (пара прожилок), запах вроде такой же.Сын ведет себя как обычно, улыбчив, активен.
Антибиотики не пили, не болели, едим как обычно (и он и я).
ЧТО ЭТО? ДИСБАК??????
ПЫС: мы на ГВ.
ой не могу!!! все равно пойду тяпну)))) все на пользу)))
