меня сына поцеловал: я наклонилась к нему, а он схватил за волосы (да-да за мои короткие),подтянулся и прям губками своими задел мои)))
о, это так приятно, пусть неосознанно, пусть он просто хочет сидеть и тащить все в рот))) ему хотелось мамино лицо попробывать на вкус))))
Мама мальчика (3 месяца)
:-*
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ох уж эта неосознанная ласка))) полцарства за нее
0
25.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Умничка! Маму поздравил!!!!
0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
наверно))) а вот когда подбежит и писклявым голоском скажет: мама,мама! и поцелует, я наверное к потолку взлечу!
0
25.11.2012
Ответить

