иммунитет детя жестко страдает...
Приехали из РД, папа наш сопливил и кашлял, но нам хоть бы хны, в 2 месяца поставили Гепатит-через неделю ОРВИ, потом 13 декабря ставим 2-ю Гепатит-через неделю снова ОРВИ...вот поэтому еще я не хочу до сих пор ставить АКДС или как так ее...Пентаксим и Инфарикс которые. Че после них ждать???
