Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Я не Пугачева

Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

у Ибука много всего интересного)) я отфильтровала только то, что мне понравилось)))) тем более у половины человечества превратное представление о чистоте своего музыкального слуха. с моим музыкальным образованием караоке-клубы кажутся изобретением дьявола)) и все поют, в том числе детям)

0
02.10.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

наличие слуха не гарантирует умение управлять своим голосом. в частности петь. даже имея отличный слух, без систематических тренировок хорошо петь вряд ли у кого то получится)) так что в сад этого Масару Ибука)))

0
02.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

у меня слуха нет и голоса тоже, певицей не стала......и ниче! )))

не могу себе отказать в удовольствии попеть колыбельные - тем более у них и мотивчик простой, и не колыбельные..... и Анюська засыпает, мурлыкая....)))

0
02.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

мне книжка честно бредом показалась

0
02.10.2012
СПА в квадрате Серозный мастит

Похожие записи