Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Ох и погуляли

еще и собаку с собой!!! геройство! )))

тоже сначала сама кутаюсь, потом одеваю ребенка до комбеза. Потом бегу вытаскиваю вниз в подъезд коляску. Забегаю обратно в квартиру - ребенок уже орет благим матом, быстро упаковываю в комбез и бегу на первый этаж, пока коляску не спиZдили )))))))) Выхожу на улицу и перевожу дыхание ))) Потом в обратном порядке :)

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

ахахаааа, Алена, тоже развлекаешься как можешь)))))))))))))))))) у меня соседка походу так делает, вышла такая поставила сани и как убежит в подъезд! стою рот открыла, две секунды она уже дочь тащит))))) живет, на третьем! а ты на каком? Вобще фиг мы наши мужья справились!!!! мой бы точно кого-нить бы потерял))))

0
07.11.2012

о, аву поменяла! но тот же ёршик )))))

мы на втором! и без лифта, так что испытываю ежедневное огромное удовольствие, таская коляску туда-сюда! а про мужей ты точно сказала! :) по выходным я сначала мужа с сыном собираю на улицу и выпроваживаю, потом сама собираюсь и выхожу. Так вот он всегда удивляется как я так быстро успеваю собраться. А у меня уже сноровка! 

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, та же фотосессия))) как прическу поменяла.

Алена, мужья наши братья чтоли? я после тоже выхожу, собраю: ключи, телефоны, соску, платочки и т.д.

0
07.11.2012

наверно все мужики - братья по разуму ))))))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ага, одно дело могут только делать, если идет, то уже не думает. С моим, если за рулем разговаривать-не туда увезет)))))))))))))

0
08.11.2012

вооо!!!! и у нас так же!!!!!! если какое-нибудь кольцо или сложный перекресток, то он не может сосредоточиться и разговаривать со мной! )))))))) или не туда по кольцу уезжает ))))))))))

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Блин, до чего ж похожи!!!)))))))) а потом гундит полдороги, что нельзя же так отвлекать!))))

0
08.11.2012

гыгыгы 

0
08.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

еще один страшный сон: подъезд без лифта!!! мы раньше на 4-ом жили, я на улицу мокрющая выходила, потом плюнула на всё, и всю зиму дитё на балконе дрыхла)))))))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

оя тоже думаю, как я к концу зимы-то? сына будет кг 10 с одежкой весить, а я на 4,а собака под ногами..мля, стройнаяяяяя буду))))))))))))

0
07.11.2012

о дааа... без лифта - жесть. Ладно хоть второй этаж! А балкон у нас не застеклен, мы недавно переехали, руки до него не дошли еще.

0
07.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

ППЦ!!!! А ты на каком этаже живешь?

0
08.11.2012

вот тебе и ппц! говорю ж тебе - классно как жить в частном доме! 

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Один фиг ребенка одевать надо, а коляску с коридора на улицу выкатывать!)))

0
08.11.2012

ну хоть можно всё вместе, а не как я частями! а еще можно выкатить коляску на улицу, оставить (если конечно спит), а потом самой одеться. Или вообще дома делами заниматься, а он пусть гуляет :) и подслушивать его через радио-няню.

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я так иногда делаю. Но чаще с ним гуляю. Самой охота свежего воздуха глотнуть!!!!:)

0
08.11.2012

да, у меня вот тоже муж предлагает: "Я пойду погуляю с ним, а ты тут делами позанимайся." Ага, щаз! Я сама гулять хочу! :) Хитрый какой! Вчера вот мы с Ванюхой вечером гуляли, а папка дома убирался :)

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вот умничка! Мой вообще от лап рук отбился.( Рыбалка началась: вечерами на речке. Купаю одна.( Так еще и озадачивает 100 кг рыбы. Если ночью увидешь свет со стороны Краснодарского края, то Я свечу, от фосфора!)

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

сочувствую))) мой охотник))) сам своих "кур" ощипывает))))

0
08.11.2012

и эта тоже жалуется! у нее муж - добытчик, а она! 

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Нее, я как-то плохо реагирую пищеводом на мертвичину неощипанную))))

0
08.11.2012

в смыыысле??? ты не ешь мясо???

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ем, мне гуси и уточки с головами и перьями не нравятся...жалкоооо

0
09.11.2012

ммм, утятинка!!!

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Оооо, насчет охоты отдельная тема. Мой смотрит какнал "Охотник и рыболов" и вечног пугает меня, что в охоту "ударится". Я комментирую: "Тогда твоей первой добычей буду Я! Чур стрелять на поражение!".

А кур мне дома хватает.) Я тоже сама ощипываю.)

0
08.11.2012

и бошки сама рубишь???

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

За кого ты меня принимаешь???)))))Я не убийца!)))) гы-гы.) Муж рубит, а я все остальное. Иногда он сам ощипывает, а я разделываю. Он как-то сам разделал: я как раз Б была, и мне тошнило от всего! Итог: сломал курице 2 крыла. Бедняга... С тех пор я его к этому занятию не допускаю!

0
08.11.2012

фух, ну ладно хоть не сама бошки рубишь ))))))))

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

0
08.11.2012

обожаю рыбууууу!!!!!! Жареную, соленую, копченую! Всякую!!! она еще и жалуется! ))) У меня ничем не увлекается, пусть хоть убирается!

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я сушеную люблю и с пивасом!Правда сейчас такую ловит, что в сушке не вкусная. А жарить ненавижу!!! Масло растительное кругом брызгает, запах этот!!! Но приходится... Старался же, ловил, чистил (хоть этим я не занимаюсь). Ну тогда твои и правда пусть хоть по хозяйству помогает.)))

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Усе, дочиталась.)

0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Хи-хи. Гы-гы. Ну и погуляли!!!!))))) Я тоже в прохладную погоду пока оденусь, пока ляля одену, вся потом истекаю. Что зимой будет, эх! Боюсь подумать!

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Блин, жопа, Тань, будет))))))) я сегодня проверила! пока все это делаешь, ляль может есть захотеть или опсикаться!

0
07.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
А вы уже без подгуза гуляете???? Мой когда днем спит, не писается, но я все равно не рискую. Да и писюхе теплее.
0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Нее, в подгузе, я себе не враг))))) Он просто если поссыт-я его сразу переодеваю-он не будет в мокром спокойно лежать. Спит, когда ваще не сикает. С 12 ночи до 7 утра не сикает, ест во сне чтоль)))

0
07.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ого! Терпит ночью пацан! Мой прям чует, что если в подгузе, то можно писать! Утром снимаю, а он весит с кило точно!))) А днем в штаны ни-ни: мокрому спать не нравится!

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

После крормежки в 7 начинает гадить))) может и какашку положить)) окончательный подъем в 10, там точно кг и вонючка такая))))))))))

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Таня,а ты его уже как то приучаешь на горшок писать? Ну не сидя конечно,а на ручках держать.или над ванной? Мой тоже днем спит когда то не писает,а ночью тоже килограмм может написять. Я помню ты хотела приучать его высаживать чтоб писал.
0
08.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мы в тазик писаем!) Днем после сна всегда писать хочет, высаживаю. Иногда и так среди дня получается подловить на тазик.) Раза 2-4 в день выходит!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

А мы раз 5, но на пеленку на матрасике от комода. Такую моську делает, невозможно не хохотать, а он пискнет и тоже лыбу давит))) Матвейка тоже гриммасничает?

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Неа, он до ЭТОГО дела хныкать начинает (команду дает), а в процессе ну тааакой сурьёзный! Эт ж очень важное и ответственное дело!!)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

А ноздри раздувает?

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Нет.)))Он замерает и прислушивается.)

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

А у меня растопыривает ноздри и смотрит в точку))) Вобще они конечно очень смешные в этот момент, хотя мы себя-то не видим))))

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Представила себя на унитазе.))))))))))))

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

страшный сон: полностью одеть казюку и услышать отменные такие пуки-каки

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

И такое было))) но летом)))а счаз я заплачу, наверно))))))))))))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Ой, мы так уже давненько собираемся. Только у нас колясочной нет. И коляску и ребенка я из квартиры вытаскиваю. Снег вторые сутки идет не переставая. Сегодня не пошли гулять. Буран был.
0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Нифигасе!!! а какой этаж? да, вчера коляска на джипа сдавала-сдала ведь!

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Первый))) и я так рада. Иначе бы просто не представляю, как бы я справлялась. Помню в 2001 году жили на 4 Ом этаже. Вот тогда я таскала коляску с братом. Это был писец.
0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

я тоже на 4, мне муж пару раз выстаскивал коляску, пока ключей от колясочной не было, сто потов сошло с него в +30 летом))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Да, наш колясон оказался вездеходом.
0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Вот те и лимфодреннаж)))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Танюх,посмешила.А прикинь как я с ними собираюсь.Одеваю старшего еле еле,недаётся,подвожу к порогу,говорю жди.До этого сама одеваюсь.А потом младшею,которая орет как потерпевшая.И с криками и воплями выхожу гулять.....

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

))) мокрая и в панике)) я пока на мопсе треннируюсь: лезет, прыгает, не дает "седло" одеть)))

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Стальные нервы тренируем!!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Да, я же постноянно "усложняю" себе жизнь, мою энергию надо в полезное русло. вот привыкну с ними двумя, рожу второго)))))))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Давай!!!Когда второй родится...все само собой наладится.

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Ё.к.л.м.н. -14!!!!!а мы и при 0 так же собираемся, тока мне старшей надо указания дать, че одеть, потом завязать, застегнуть, я уже при этом одетая бегаю, потом малявку одеваю, но не до конца, в лифте всё дозастегиваем, и это под дикие вопли!!!!!! блин не знаю как мамы погодок собираютя, там ведь уже двое орут благим матом)))))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Брррр, и не говори! Ох, песни стоят, наверное!!! Ага -14, а завтра +2!!! Плавать видно будем!

0
07.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

ой блин!!! ну и катаклизма)))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сочувствую!!! А у меня 2-е детей и вот это реально капец был поначалу!!!))) 

Проблему решила так: сыну одеваю куртку, шапку, варежки уже в подъезде перед выходом на улицу, доче купила теплый комбез, чтоб в нем только 1-го слоя одежды хватало, комбез застегиваю тоже перед выходом на улицу. Все кидаю на коляску шапки, куртки, чтоб не быть мокрой мышью. приходится одеваться так.

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой, бедные мы бедные!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

геройство какое-то,а не собирания)))

покажи мопсика,а,Тань? я от них пищууу

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Пост состряпан)))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

гыыы,про собаку уморила)))я своего уже давно не беру-мерзлявка)))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой, не говори, я ему ведь лапки грела, пока домой шли, он так на меня смотрел, в пршлую-то зиму таскала на руках, а счаз это хомяк 13 кг+коляска.

0
07.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва

посмеялась от души))

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

а что такое колясочная?

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Это рейдерски захваченная впуклость в доме и огороженная железной дверью, ключи есть только у трех семей, находится возле подъезда))))) там стоят коляски и санки.

0
07.11.2012
Большая разница К какому доктору

Похожие записи