Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Владивосток

сглаз

Мама девочки (15 лет) Абакан
моешь посуду в миске, помоями обмываешь мордшку(только помоями адекватными))))))))))и подолом своим,изнаночной стороной вытираешь))все,детка успокаивается и спит))
0
06.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
так я с фери (не реклама) мою. нет уж это слишком)
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
ну ополосни разок чашки без фери))
0
06.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
а воду потом просто вылить?
0
06.08.2011
Кривой Рог
а я слышала.. просто тряпочкой, которой моешь посуду (помыть одну тарелку), протирать..
А подолом отдельно...
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
говорят надо 3 раза умыть.говорить при этом "от порчи,от урока"все 3 раза.а когда умоете подолом вытереть.это мне моя мама советовала.я даже специально халат одевала в такие мометы.
0
06.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
я тоже одеваю) специально. так как в такую жару в трусьях дома хожу)
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск

у нас тоже самое.жара стояла.тоже старались по минимуму одежды)))

 

0
07.08.2011
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад
я просто протирю св. водичкой личико и крещу и все)) 
0
06.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
я также делала но не особо помогало. слышала, что потом эту воду нужно в щель двери где петли вылить и захлопнуть.
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад
да вы что??? такие вещи нельзя делать со святыми вещами!!! 
0
06.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Калуга
Лить св. воду через дверную ручку  и умывать ребенка и так три раза.))))
0
06.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
а как через ручку?
0
06.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Калуга
одной рукой лить из кружки на ручку(дверную) и на другую руку вода будет стикать и ей же умывать
0
07.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
меня свекровь научила становишься возле двери с ребенком лизнуть ребенку лобик,подбородок,правую потом левую щечку,плюешь за дверь,так три раза! а моя мама меня подолом халата три раза протирала,мне легчало моментально
0
06.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
думаете сглазили?
0
06.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
не знаю) но хуже не будет.
0
06.08.2011
прививка проспала

Похожие записи