Мы вчера начали сидеть) ну еще не совсем уверенно..но все же. А еще купили ходунки. Красивые, в виде гоночного автомобиля, но парень мой отказался в них сидеть. Купили другие б/ушные (такие старенькие, полусломанные, динамик еле работает) - другое дело. Вчера минут 15 по дому гонзал)) Так смешно). Теперь на половину зала Илюшины прибамбасы: качеля, шезлонг, гимнастический мяч, дуга с погремухами и двое ходунков). То ли еще будет))
Мама девочки (15 лет)
Петрозаводск
=)) у нас уже 2 комнаты утопают в Лизкиных прибамбасах))))))
0
02.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
И нам вчера привезли ходунки, пока осваиваем)))) С комнатой подобная ситуация: качели,мяч, развивающий коврик, ходунки и куча игрух. Стульчик для кормления стоит на кухне)
0
02.12.2011
Ответить