Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Владивосток

*

Мама девочки (15 лет) Петрозаводск

=)) у нас уже 2 комнаты утопают в Лизкиных прибамбасах))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

то ли еще будет))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

И нам вчера привезли ходунки, пока осваиваем)))) С комнатой подобная ситуация: качели,мяч, развивающий коврик, ходунки и куча игрух. Стульчик для кормления стоит на кухне)

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

поздравляю!!!!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

пасиб))

0
02.12.2011
Поноюсь (тема закрыта, а то мы уже не о том) заразила ребенка(

Похожие записи