Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Владивосток

Поноюсь (тема закрыта, а то мы уже не о том)

Мама мальчика (13 лет) Баложи

Девочки, не моё дело, но согласна с теми, кто считает, что идти надо.. Даже если против проголосить, но пойти...


Поверьте - каждый думает, что ничего не изменит, и таких "умных" тысячи... Че потом плакаться-то, что имеют и натягивают, как хотят!? Ваши голоса распределят всё равно, но вряд ли вы останетесь довольны... и будет всё то же самое!!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

а вы думаете будет лучше?)

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ну, если все, кто против, пойдут и сообщат об этом во время голосования, это будет звоночком...

У нас вот тож народ перестал спать, начал шевелиться, распустили правительство - новые выборы... чутку не хватило ЦС, что бы получить 51% голосов... с коалицией у них не вышло... НО, вышло собрать необходимое кол-во подписей за русский, как второй государственный, сейчас что-то там пытаются трепыхаться, но испугались, задергались... Вот и пусть подергаются....И это в стране, где у не малой части НЕТ права голоса....

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

ну если бы была надежда, что многие проголосуют против всех..я бы пошла. Но этого в нашей ситуации не будет. Вот муж у меня тренер-преподаватель. Работает с ДЮЦ. Говорят - спорт надо развивать, чтобы молодежь не спивалась, не скуривалась. Так наш глава решил распустить ДЮЦ, муниципальное же учреждение..платить надо людям. А на него управы видно нет. И сидеть ему в своем кресле еще 2 года.

0
01.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Наташенька, вот вам сложно пойти и отдать голос ПРОТИВ? что бы его не всунули ЗА? Проблемы от того, что многие уверены, что 1 голос не решит ничего... А если бы подняли попы - и дошли до ИУ - может и поменялось бы что-то...

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

)) я кажется ответила) уговорили)) против проголосую)

0
02.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Против - это тоже ваш выбор... и это значит - что вам - НЕ всё равно... Наши тут тоже не верили, что наберем эти несчастные 154 000 подписей, набрали намнооого больше... Пускай даже дойдет до референдума  и не наберем уже 700 тыс. подписей, но для правительства - это звонок, что мы тоже молчим, да только до поры до времени....

Я призываю, хоть и не имею отношения, потому, что там где я живу - многие и пошли бы голосовать, да не допустят, так как у нас очень многие без права голоса... Цените, что имеете, и я рада, что вы поменяли свою точку зрения!

0
02.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ну да, давайте просто так голоса свои подарим! Неее, мы пойдём и проголосуем, хотя бы совесть наша будет чиста, что МЫ ЭТОГО НЕ ВЫБИРАЛИ! И не сидели дома, пока наши голоса приписывались основной партии.

0
02.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Правильный выбор!!! Если бы все кому не все равно ходили на выборы - было бы иначе, а тут куда не взгляну, как тема выборов - так - не пойду... я уже больше 100 человек просмотрела, которые не хотят идти... А таких не 100, думаю, что таких тысячИ... А потом плакаться будут - как хреново живется... Так если сами голоса дарят, тем ПРОТИВ кого они, чему удивляться???

0
02.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Вот!!! Вы ВТОРОЙ человек на ББ, от которого я слышу, что ПОЙДЁТ на выборы! Это наш долг в конце концов! А то только разговоры про то, как всем плохо..... так никогда хорошо не будет, если дойти до избирательного участка трудно, то что уж говорить о чём-то ещё.

0
02.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Я в другой стране, но всегда хожу, потому что только так мы можем что-то объяснить и высказать... К сожалению иначе не выходит...

0
02.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Хоть совесть чиста)))))

0
02.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

это - тоже =)))

0
02.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Лиепая

Я тоже хожу, и всех ближних гоняю, а то последнее время совсем разленились, никому не верят.

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

А муж? Муж Вас не кормит и не одевает? Не привыкла считать деньги в чужом кармане, но может Вам станет легче, если я Вам скажу, что мое пособие 2.5 тыс, а зар платы нашего папы хватает оплатить ипотеку, квартплату, инет, телефоны...На выборы не пойдем!

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

ну как сказать)) у государства я числюсь без мужа) одна с 2 детьми и типо малообеспеченная))

0
02.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ага, пусть ваш голос отдадут в толстый карман, вам же - плевать, что с ним сделают!!! Проголосовать против, хотя бы, для вас тоже не вариант... ЛЮДИ, это ваш шанс высказаться, а вы сидите по норам... Если вам самим плевать на себя и на будущее ваших деток - дядям на вершине подавно чхать на вас! Меняйте то, что в ваших силах! А если молчите, значит довольны своим положением, значит БОГАТО живете и вам всего хватает!

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Кариша, Вы не с теми в дебаты вступаете! Вперед в политику! Чего в норе сидеть, как говорите. А мне гооораздо важнее отметить в этот день семейный праздник- день рождения нашего папы! Спишу Ваше хамство на Ваше положение. Дискуссию предлагаю на этом закончить!

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

согласна)

0
02.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Ну во первых я лично не хамила, а говорила о том, как это выглядит со стороны... я и в свой ДР ходила подпись ставить... Это заняла 10 -15 минут... Потому что мне не плевать, что будет со мной, с моими детками... Пошла подписалась так же и за русский язык, потому что мне не всё равно, ради мужа и матери, хотя государственный я и знаю в совершенстве.  И я вижу реальные результаты того, что народ начал просыпаться... Надеюсь, что дальше будет еще явственней результат... Мне сейчас радостно наблюдать за тем, как дергается верхушка!

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Белорецк

У меня вообще 2699. И что купишь на них в наше время. Как сказала моя подруга "Платить бы президенту эти 2700 и чтобы он себе ни в чем не отказывал!!!"

Я голосовать не буду, прописана у родителей пока, а из за этого ехать не вижу смысла.

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

+1..у меня пособие 2300((

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

ТАК Я ПОЛУЧАЕТСЯ САМАЯ БОГАТАЯ?)))) КРУТО. ЗАТКНУЛАСЬ И ТИХО СОПЛЮ В ДВЕ ДЫРОЧКИ)))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

вот вот))))

0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Девочки ,если чесно,то вам еще повезло!!!у нас вообще ДУРДОМ!! ВЫ получаете 8000(по нашему 1920 гривен),а мы получаеи 680 гривен(на ваши это 2720 рублей)и +130 грн-это до 3-х лет(на ваши это 520 рублей)а в этом месяце еще и решили задержать,наше правительство хотят решить-что бы платить только мало- обеспеченым-тобиш если дома есть стиралка,хороший холодильник,и тем болие плазма(короче соврименная быт. техника, то денег не видать,типа эти люди не нуждаются в соц помощи!!!а тем кому дадут все таки эти копейки,то мамы обязаны каждый месяц нести отчет с чеками,куда изросходовали их!!!так что девочки вы по сравнению с нами миллионеры))короче,на ЭТИ ДЕНЬГИ вообще только памперсов и кашки купит,а на комуналки,одется,прожить,вообще речи не идет(а машину вообще выкинуть,потому что бензин тоже деньги)))короче государство Г....НО!!

0
02.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

а я если и пойду,то против всех голосовать буду...у меня пособие вообще 2600

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

ну или так). У нас недавно машину украли, так мы пока ее искали, я столько всего нового узнала. Все вокруг повязано настолько, что подумать страшно.

ну а 2600 это вообще жесть

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

да у нас такое правительство,что ужас..мне прям этим Россия не нравится...именно своей гос.властью..из-за этого хочу вообще отсюда свалить...


вот так..хорошо,что живем пока с родителями...помогают финансово..иначе вообще бы голодовали давно..

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

Это точно)  спасибо маме моей, дочу старшую можно сказать одевает)

0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

наивные те, кто не пойдет!!! тк их голоса припишут той партии - которой им угодно!!!! уж лучше против всех, но голос свой отдать!!!! но ...я пойду - всегда хожу)))))))))) не стою бедной овечкой в сторонке и не уповаю на что то...хоть мелочь - но лепту свою внесу))))))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

пусть приписывают что хотят, мне знаете ли от этого ни жарко ни холодно)

0
01.12.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

а..ну - тогда нойтесь и следующие 4 года)))))))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ооо, вижу тема наболевшая у всех :) ребенок в нашей стране роскошь, к слову сказать я еще не разу не получала детские и не получила даже декретные, вот такая у меня фирма в которой я работала, и обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию не чего не дало, в такой ситуации вообще не охота идти на выборы, если смогу пойти буду голосовать против всех, не вижу достойных и порядочных людей в списках.

0
02.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток

+100)

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ачинск

правительство и депутатов наших,заставить жить на деньги которые мы получаем, тогда был бы толк, а так они живут радуются жизни и наши проблемы им не понять. У мужа на работе сказали кто не пойдет на выборы, лишат премии, так,что идти голосовать ему придётся, наше грёбаное государство.

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

капец(((

0
02.12.2011
Заболела. *

Похожие записи