Получаю детские 8000 рублей в месяц.
Теперь расходы: свет - 1000, отопление 3700, жко - 1500, вода - 500, садик - 1800.
Итог: 8500 я должна заплатить в месяц за квартиру.
Вопрос: что тогда есть, что одевать и вообще как жить?

Долбанное государство. Выборы? Кто еще наивный здесь остался, такие, кто на них пойдет?
P/S: Я не агитирую, высказываю собственное мнение.
Девочки ,если чесно,то вам еще повезло!!!у нас вообще ДУРДОМ!! ВЫ получаете 8000(по нашему 1920 гривен),а мы получаеи 680 гривен(на ваши это 2720 рублей)и +130 грн-это до 3-х лет(на ваши это 520 рублей)а в этом месяце еще и решили задержать,наше правительство хотят решить-что бы платить только мало- обеспеченым-тобиш если дома есть стиралка,хороший холодильник,и тем болие плазма(короче соврименная быт. техника, то денег не видать,типа эти люди не нуждаются в соц помощи!!!а тем кому дадут все таки эти копейки,то мамы обязаны каждый месяц нести отчет с чеками,куда изросходовали их!!!так что девочки вы по сравнению с нами миллионеры))короче,на ЭТИ ДЕНЬГИ вообще только памперсов и кашки купит,а на комуналки,одется,прожить,вообще речи не идет(а машину вообще выкинуть,потому что бензин тоже деньги)))короче государство Г....НО!!