Войти
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток

Молочная смесь

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

зачем уж сразу смесь?))))) ее же готовить придется, да и вообще.... 

Можно попробовать на ночь кашу дать. Мы так делаем. Ребеночек спит дольше не просыпаясь. 

А так скорее всего у него просто период такой, может зуб или еще что. у моего тоже бывает, тоже волком вою, но недельку перетерпишь - и все окей делается

0
24.03.2012
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток
Кашу...мы то днем ее не едим..точнее мы вообще практически ничего не едим((
0
26.03.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ест маму) и это главное) мы тоже не особо едоки

0
26.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Если он привык кушать только маму и смесь никогда не пробовал - то может и не взять смесь вообще. Мама то вкуснее :-)

0
24.03.2012
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток

мама вообще вкусняшка еще та)) смесь выпил только 20 мл. вместо 200))

0
26.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Ну он же не дурак! 10 месяцев ел вкусняшку по первому писку, а тут сухой растворимый суррогат подсунули :-)

0
26.03.2012
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток

) гурман)))

0
27.03.2012
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск

а кефирчик может?

0
24.03.2012
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток

ну я здесь уже спрашивала про кефирчик. У нас нет детских кухонь. 

0
26.03.2012
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск

а мы уже магазинный покупаем, врач сказала  можно спокойно пить!

0
27.03.2012
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток

простой магазинный???? и пьет? а сахарку не добавляете?

0
27.03.2012
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск

пьет запросто, от сахарка тоже не отказывается, причем 3,2 рекомендовали жирность! у нас молокозавод в городе хороший, поэтому пьем местный кефир без проблем, агушу иногда беру, тема тоже неплохой кефирчик!

0
28.03.2012
Евгения
Владислав, 15 лет 1 месяц Железногорск

Скорее всего дело не в голоде ребенка, а ощущении мамы рядом и успокоении с помощью сосания, а возможно и зубки режутся. Смесь скорее всего не будет пить. В ленте уже многие писали, что предлагали смесь в таком возрасте и ранее - ребенок не стал пить ни под каким предлогом. Попробуйте кашу перед сном

0
25.03.2012
Наталья
Маруся, 20 летИлюлюша, 15 лет 1 месяц Владивосток
ага) точно не стал. Ну мы вообще плохо кушаем
0
26.03.2012

1. Большой деть может не взять бутылку 2. Деть может не взять смесь

1. У меня например умеет пить только из меделы кальма (захват и сосание как у груди), а обычные соски не умеет сосать, даже хваленые авент. 2. Мой не особый гурман, смесь берет, но я давала только одну

0
24.03.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Помимо того, что деть скорее всего не будет есть эту гадость, вы думаете, что ночью приятнее просыпаться несколько раз полностью, чтобы приготовить бутылочку и смесь, вместо пусть и тревожной, но полудремы в темноте? :)

0
24.03.2012
Татьяна
Алёнушка, 15 лет 1 месяц Москва

и мы всю ночь сисю кушаем, днем вместе отсыпаемся)))

0
24.03.2012
SOS Мы ничего не кушаем

Похожие записи