Наталья Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Владивосток Мы пошли (27.04) А сегодня так уже пол комнаты прошел) только неуверенно с трясущимися ножками. И немного фото) Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина Мама девочки (15 лет) Красноярск какой милый мальчуган=****** 0 28.04.2012 Ответить Наталья Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток пасибки) 0 29.04.2012 Ответить Мы ничего не кушаем Похожие записи Почти пошла 33 я пошла 😲 когда пошли? Пошла 36 ая Пошла 27ая! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027