Вопрос такой - можно мальчику купить девчачью обувь?
Просто у Димы высокий подъем. умаеься что-то купить. А тут в магазине девочке брали сапозжки с молнией сбоку и как раз на высокий подъем. они просто черненькие и темно-темно фиолетовая опушка. Для мальчиков одни страшненькие котофеи стояли с более-менее высоким подъемом. Вот дума, если девчачьи подойдут - брать?
Спасибо за комменты. но ничего не подошло в магазине:(
обувь...
а почему нет? у меня у дочки есть мальчиковская обувь. нормальная обувь, по хорошей цене и носит с удовольствием
так девочки в мальчуковом не вызывают реакции.... мы же ходим в брюках, но мальчики не ходят в юбочках
так вы же про обувь вроде спросили.....тем более черненькие, я еще понимаю 5 раз подумала бы мальчику цвета ярко-розового со стразами сапоги брать...
Мы в сандалях пацанячьих ходили летом))) Расцветка мальчуковая))) Главное удобно. И сапоги резиновые у нас пацаняьчи))) Черные с тачками.
А мы купили зимние сапожки Тотто с хорошим, высоким подьемом. Мальчишечьи.

Мы берем Демары - они в закупках по 700 руб. У них высокий подъем.
вот только демары нам и подходят из зимних... счас дохаживаем без носка в 21, а там...
По-моему, брать. Сострегите или перекрасьте вы эту несчастную опушку, кроме вас зимой ее никто не увидит. А почему вы не хотите какие-нибудь демарообразные сапожки купить? Они вроде на какой угодно подъем пойдут.
У нас в прошлом году были, и в этом похожие нашла: они легкие, мягкие, к любой ножке можно привязать (у нас наоборот узкие лапки).
Какая разница между девчачьими и мальчиковыми??? По-моему кроме расцветки и прочего внешнего дизайна - никакой! Выбирайте такую обувь, чтобы было практично и удобно. (Мужу можно и не говорить с какой полки магазина куплено, если такой придирчивый).
А почему бы и нет, если они не сильно в цветочек или со стразиками? Зимой все равно сверху штаны будут, никто вашу опушку то и не увидит.
У меня старший в свое время даже в розовой курточке ходил и ничего))).
Почему нет? Главное что бы малышу удобно было, а опушку состричь можно. Ещё у Демаров на зиму есть модели на высокий подъем)))
я вообще не парюсь - брала прошлой зимой дочке мальчишеские ботиночки на не очень холодную погоду, они были черные с серым. Ничего, относили)
У нас зимние сапожки вобще темно-синие, а мы девочки и ничего ))) главное, чтобы вашему малышу было комфортно!