10 лет

нашла в контакте - правда ведь, особенно про детские товары...

Доброго времени суток вам! О это про нас((( Мы на Sylvanian Families подсажены!(( Правда - игрухи супер, и качество и исполнение...но цена кусается. Доча от них в восторге. Что не сделаешь ради улыбок любимого дитя!)))
17.12.2013
да они очень миленькие - сама все время в руках кручу в магазине:(((Цены вообще мрак!
18.12.2013
Наш папа говорит, что нас разводят))) А мы девочки, и нам эти семейки так нравятся))) За то, в этом есть и свои плюсы: дочка знает, что эти игрушки очень ценны, и по этому именно с ними играет очень аккуратно. Она в таком восторге от них. А самое главное, наблюдая за ней как она играет - можно понять ее отношение и виденье нашей семьи(В домике живут папа, мама и дочка - зайчики). Так что она всю свою семью проецирует на них. Очень многое я узнала о ее желания и отношение к тем или иным поступкам с нашей стороны или с ее к нам. Думаю - это стоило того!))
18.12.2013
Главное вещизмом не заболеть, когда начинают просить стульчик. зеркальце, кроватку и т.п.Кстати в фикспрайсе за 38 продают сборную маленькую мебель - как вариант...
18.12.2013
Это точно))). А то будет уже не желанная игрушка, а куча хлама. Про фикс прайс не думала, надо бы зайти посмотреть. Спасибо.
18.12.2013
эхх... я пандоро-зависимая!)))
28.11.2013
хорошо, что я до этой статьи и не знала о них. а что правда такие крутые? просто по виду как в лотках "Все по 30" или какие Ивроше дарит при покупке... Эх знают, как наз заманить...
28.11.2013
меня подкупила идея конструктора: вот смотришь, вроде одни и те же шармы, а браслеты, а их миллионы по миру — у всех разные! круто ли это не знаю) но если у хозяйки есть вкус, смотрится очень красиво!
28.11.2013
помогите выбрать ламинатор!!!!!!! Глобус