Мыльно-рыльный вопрос!

Екатерина могу вам предложить детскую серию "Живинка" это сибирское здоровье все натуральное без ароматизаторов. С экстрактами ромашки, череды, календулы и маслом рыжика. Так что совершенно безопасное. Плюс в сибирском здоровье есть и порошки и чистящие средства тоже эко. Если вам интересно расскажу подробно.
09.12.2015
мы перейдем на порошки на основе мыльного ореха скорей всего, но они очень дорогие - за 1,8 кг почти 2000 рублей)))). Шампунь для детей - однозначно бюбхен - я им кстати тоже пользуюсь мне нравится он. Пенки, салфетки - в топку....
07.12.2015
У нас шампунь эмолиум, гель для купания -мустела, от раздражений -мазь бепантен, для стирки детского белья- биомио жидкий. Всё-таки для детских вещей лучше жидкие средства, они лучше вымываются, чем порошки. Со вторым ребенком будем продолжать в том же духе))
04.12.2015
Моему старшему 2 года 8 иесяцев. Были куплены и лосьоны, и крема, и шампуни. В результате лосьоны так ни разу и не вскрыты. Еще в роддоме запретили его чем-то смазывать, аргументировав, что сухость кожи малыша после рождения - норма. И за 2 недели все пройдет само. И не надо вмешиваться в природные процессы. Все прошло в результате само. Шампуни тоже ждут своего часа. Тк первые месяцы малыш не пачкается, и простой воды достаточно для большинства купаний. А раз в недельку мылись детским мылом. И нескольких кусков нам хватило на все это время. Голову тем же детским мылом. Порошок и моющее средство для посуды - Ушастый нянь. Никаких проблем. Крем - только бепантен (крем, а не гель!!!) - лучшее заживляющее средство при опрелостях для себя и ребенка. В других случаях крем не нужен. Тальк еще хорошо. А! Крем Румяные щечки для зимы =)) Подгузники - Merries. Никаких аллергий, чесоток, прыщей никогда не наблюдалось ни в одной части тела. А так смотрите, как вам удобно =)) Не выкидывайте заранее деньги зря. Купить всегда успеете, выкидывать жалко.
03.12.2015
Мне нравится косметика Sanosan.
02.12.2015
Перешла на персил сенситив, т.к. у дочки была аллергия на ушастый нянь. Стираю теперь им все - и своё и дочкино. Первые год дочу мыла шампунем-пенкой мустела. Сейчас шампунь бюбхен.
02.12.2015
стираю персил сенситив гель , ополаскиватель вернель детский , мою мустела гель , крем или самый обычный десткий крем , при очень сухой коже мустела стелатопия крем- эмульсия. Для малышки буду использовать тоже все эти средства ))
01.12.2015
про стирку. по моему опыту: пока пупок не зарос - на руках мыльной стружкой; а дальше неважно чем, важно двойное полоскание устраивать. а личная гигиена у меня уже полгода в связи с аллергией унылая: детское мыло, кунжутное или льняное масло на пересушенные участки, вместо шампуня - желток с ополаскиванием отваром крапивы или ромашки. но это хардкор :) как только смогу - перейду к родным слс-ам :) для малыша на первое время такая же косметика будет - есть подозрение, что непереносимость химии его особенность, а не моя :) +тальк
01.12.2015
Бодифлекс и белковая диета. Мыльно-рыльный вопрос!!!