Наверное, вот они... Гормоны!!!

Это, действительно гормоны....надо было весь день грустить..что бы вечером ..такое)))) Лежу в кровати...одним глазом в телефон, другим.. в телевизор..муж, рядом за компьютером! По телевизору песня- ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ МОСГОРСМЕХ....значит,пропела я себе под нос это- ля-ля-ля....и, девочки, как ЗАРЖУ!!!аж до слез!!!муж смеется,папа с кухни прибежал...стали думать, какую дурку вызывать! Вот посмеялась я минут 5 и теперь лежу улыбаюсь))))
30.01.2012
Про настроение ничего не скажу, у меня такое месяцев с двух, причем в более изощренных формах иногда даже, я и уезжать уже хотела когда с папой поругалась какие обои клеить, и дверьми хлопала потому что мне принесли конфеты красные а не розовые... И смеялась как идиот когда брат рассказывал что-то)))) И в другие дни не разговаривать ни вообще ничего не хотелось.... Так что думаю гормоны... А по срокам.. Я тут заметила что на разных сайтах сроки разные получаются, я просто тут подправила дату менструации чтобы срок совпадал с моим))) (у меня вон в линеечках вообще на неделю разница))))
30.01.2012
Нее)))Я себе так капризничать не позволяю)))
30.01.2012
А я позволяй - не позволяй не могла себя сдержать))) Сейчас вроде нормализовалось ТТТ)))))
31.01.2012
Переключается само! А у вас точно гормоны! )))))))Пройдет само без веселушек!Главное не заострять на этом внимание как с вашей стороны,так и со стороны близких!
30.01.2012
Спасибо) Да, наверное , если бы все вокруг обращали внимание, я еще больше бы грустила...а так все привыкшие к беременным в семье...и делают вид, что ничего и не происходит))))
30.01.2012
Моя девочка) Ваша точка зрения!!!