Отеки, сон, потливость, грудь!

Мне гдет с 4 недели стало безконца жарко, что довольно небычно для меня. Я с детства страдаю от сосудистой дистании, потому безконца руки, ноги были ледяные и мне было холодно. Дома сплю один живот нарытый, окно безконца открываю, муж к утру замерзает, а мне нормуль :) На работе все в кабенете из-за меня наверно простывают, т.к. я дурею от духоты и тож окна открываю. Причем бир. колекга безконца мерзнет, руки у нее леденючи.. брррр.... Ношу натуральные ткани, и собственно не потею. Со сном тож беда. засыпаю в 12. гдет в 4 поход в тулет и потом могу неуснуть до утра. Причем днем я не сплю. Вот думаю нормально ли так мало спать для Бир. 4-6 часов в сутки. Влияет ли это нигативно на малыша?
01.04.2012
Я думаю, что природа сама все знает! я иногда и -2-3 часа сплю...хотя спать хочется ооооочень! И вообще, раньше не могла уснуть днем, а сейчас я бы только днем и спала..а ночью ни в одном глазу!
03.04.2012
Мась, мне лень переписывать все что я тебе писала уже по этому поводу)))))))))) кооче ты моя зайка и я тебя обожаю! Воть)
01.04.2012
01.04.2012
у  меня отеки были недель в 27,3дня длились,потом пропали...Спать я тоже на боках не могу((меня в эти самые бока пинают, еле засыпаю в 2-3часа,под живот и грудь одеяло подсовываю...и ночью жарко,раскутываюсь постоянно...И грудь уже из третьего лифчика вырастает(( примерно у всех одни проблемки)
31.03.2012
Отёки небольшие начались 2 дня назад, сильно не заметно, просто на весах видно. Жарко и спать не могу, точно так же, как и вы) Куча подушек,которые разваливаются в разные стороны, которые и мешают спать мужу, открываю полностью балкон, чтоб не так потеть) Муж просит6" Давай на пару дней одолжишь мне живот! Отдохнёшь, отоспишься, а мне прикольно!" Да, им этого , к сожалению, не испытать! Сейчас сижу, пишу, а малыш помогает, тоже руки-ноги сквозь животик к клавиатуре тянет)))
31.03.2012
У меня вроде отеков сейчас нет.Каждый день проверяю по обруч. кольцу.Хотя был период, что очень-очень плотно сидело, а другие кольца сразу сняла. Теперь тоже постоянно жарко, как и вам. На ночь тоже приходится долго устраиваться.Вот что нам приходится терпеть ради наших любимых малышастиков))))А честно говоря, я думаю что нам круто повезло состояния всю беременность меняется и каждый раз что-то новое и не привычное))))А мужьям такого никогда неиспытать. У них жизнь не меняется идет своим чередом и не понять как это , когда ты изнутри чувствуешь все его толчки, пиночки и смену настроения.))))
31.03.2012
Отеками не страдала никогда, а вот от жары мучилась все 3Б, причем они у меня зимние, что же со мной летом было бы Бессоницей страдала начиная со 2ого триместра, чем ближе к ПДР, тем хуже и меньше спала. Отеками никогда не страдала, правда, с кольцами приходилось расстаться, да еще и нога на полразмера увеличивалась... до сих пор еще в норму не вернулась.
31.03.2012
Девочки, кто в Италии!!! Положение малыша!!!