Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Анкона

про волосики и глазки!!!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
я была на все 100% уверенна,что будет копия папаня..я права)) но не совсем)))) родилась чёёёёрная,глазки синие..ну почти у всех синие первое время.. Но они так синими и остались)) Волосики тёмно-русые (у папы так же было, потом снова чёрный стал)..Ах да,был момент, когда были с рыжинкой))) Тоже интересно выглядит - чёрные волосюшки и ярко синие глаза)) Никогда не видела блондинку с карими глазами)))))
0
23.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Наша принцесса за 7 месяцев уже несколько раз имидж поменяла))) от брюнетки к блондинке и обратно... на сегодняшний день брюнетка с синими глазами))) Я никогда не думала,что у одних родителей могут быть такие разные дети... мы с мужем тёмные со светлыми глазами, сын тёмный с карими глазами, а похож полностью на папу, но с сестренкой нет ничего общего... Вот у подруги все наоборот, она кареглазая, а дети от разных отцов оба со светлыми глазками и как две капли похожи друг на друга... ох и странные же эти гены...
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск
красотка будет! скажи, а как быстро поменялся цвет глаз? интересно-мы тоже родились с ярко синими глазами, сейчас постепенно серые становятся. я сама с карими, папа наш с серыми, вот узость гадаем, чей цвет малышка взяла))
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
спасибо)) хм...вроде к 5 месяцам уже коричневые были, если не раньше....не помню точно!! но родилась с теееемными!!! у мужа голубые, у меня каре- зелено- непонятные))
0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Блондинка с карими глазами это вообще суперрррр, я тоже очень хотела чтоб у доченьки карие глаза были, как у мужа, но как говорится от моего хотения мало что зависит, и дочечка родилась с синими глазками и вообще рыыыыжая, а сейчас вроде светлеть волоски стали)))
0
23.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск
у меня муж блондин с голубыми глазами и светлой кожей!а я полный антипод-кареглазая брюнетка с загорелым оттенком кожи!ну а сын родился с синими глазами и темненький а сейчас глаза карие как у меня а волосы и кожа посветлели как у мужа!чё дальше будет неизвестно!природа издевается над нами!
0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
И у нас такая тенденция: мои светлые прямые волосы и темнеющие папины глаза ( пока серые с карим, будут карие, похоже; моего зеленого там точно нет).
0
23.01.2013
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк
у нас тоже волосики светлые стали, хотя мы с мужем темно-русые... эт, конечно, еще не ее настоящий цвет
0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
мы тоже посветлели :-)мы теперь блондинка с голубыми глазами:-)
0
23.01.2013
Синехии...развела!!! Про каши!

Похожие записи