Комментировать и писать лс с телефона не могу, поэтому только так.
Мы все еще в больнице. Колют 4 укола в день, ингаляции делаем, надеюсь в пятницу выпишут на амбулоторное долечевание
Держись, мать!!! Жду отчета про Систуууу!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕЕЕ!!! Миру чмок, тебя обнимак)))))))))))))
ой и я пропустила пост!!! держитесь! я тоже переболела крупом, причём я его так и не смогла перерасти...но всё обошлось более менее! у вас тоже обойдётся!
ну его обычно дети перерастают и его у детей просто уже не бывает, кто старше 5 лет, а у меня перешло в астму и ещё кучу всего с дыхалкой связано, но я вполне себя хорошо чувствую и всё равно переросла в 14 лет это всё))
я пропустила твое сообщение, выздоравливайте скорее, столько уже от вас сообщений о болезни, что я ни от кого не вижу(((. Сейчас выполните программу дошкольных болячек и будете самыми здоровыми)))
Саш, выздоравливайте скорее!!! вы в Одинцово лежите? где?
блин миру 2й раз уже(((бедняга а ты воообще не представляю держитесь!!