Мой малыш толкаеться и днем и ночью! Ночью спать не дает! Просыпаюсь час в 2 ночи и часа полтора не могу заснуть, потому что нам приспичило покувыркаться. А днем так вообще часа 4 в день спит. Остальное время дает о себе знать!
Это очень приятно конечно, но вот подружка говорит, что мол когда малыш часто пинаеться ему воздуха не хватает!
Врач сказал что это хорошо! Но иногда думаю что может стоит почаще бывать на улице? А сейчас ужастно холодно, вчера целый день снег шел, такой первый и долгожданный! Почему то я очень его ждала! А вот куртку я не могу себе найти. На пузе не сходяться! Вчера с каталога курток 6 заказала. Придут, посотрим, может что и подберу.
Только и остаеться укачивать!!!!!