Коляску то мы тоже уже приобрели!


Коляску то мы тоже уже приобрели!


А что это за модель? Сколько она весит?
Расскажи, плизз, подробнее....
А то находимся в процессе выбора!!
Коляска фирмы АВС, весит 17 килограмм. Мне очень нравиться! Тормоз классный! Колеса надувать не надо. не знаю как они называються,гелевые что ли! Материал снимаеться и в машинке можно стирать!
Каляска -супер, меня ниразу неподводила.