Наш папа, на самом деле, не 33-летний мужчина, как вы могли подумать, а самый настоящий 11-летний ребенок. Только это секрет..... который он не скрывает )))))))))

С приходом тепла в нем обострился "синдром детства" и он достал свой любимый моторный велик ))) Вообще-то, он и зимой и весной не отказывал себе в удовольствии прокатиться около гаража. Но это совсем не то, вы же понимаете )))

Местная детвора уже в курсе, что дядя Серёжа катает всех желающих, и моментально набегает ))) Но дядя Серёжа придумал новые правила. Суть их такова - любишь кататься, люби и учиться!
Короче, кругов было сделано очень много. А когда папа наш решил прокатиться один, без рикшы, так сразу и обнаружил прокол колеса ))))
Ксюша объясняет папе, где надо подкрутить ))))
При съемке данных кадров никто не пострадал )))
Оказалось, что стихов дети знают очень мало. Будет повод подучить ))) Зато Лёня наш как зарядит, так не остановишь. К слову сказать, Лёня очень удивил меня, когда я поняла, что наши с ним занятия для него вовсе не скучная рутина, а увлекательное дело. Он с удовольствием учит и пишет буквы, цифры. Сам просит выучить очередное стихотворение. И это у него отлично получается. Во мне теплится надежда, что школа будет для него гораздо интересней чем для Саши, которая уже многое знала и умела к 7 годам. С Лёней мы только только начали заниматься..... 6 лет ему было в апреле...
Короче, кругов было сделано очень много. А когда папа наш решил прокатиться один, без рикшы, так сразу и обнаружил прокол колеса ))))
Ксюша объясняет папе, где надо подкрутить ))))
При съемке данных кадров никто не пострадал )))
А это мы
И мой крупный план от Сашки. Мужа даже не прошу фотографировать, у него с этим большие проблемы ))))
Хотела со Дня Победы фото показать, а нарыла эти, более ранние, поэтому ждите меня еще завтра ))))
И мой крупный план от Сашки. Мужа даже не прошу фотографировать, у него с этим большие проблемы ))))
Хотела со Дня Победы фото показать, а нарыла эти, более ранние, поэтому ждите меня еще завтра ))))
