Бог любит троицу! :))
Ну что ж, похоже я беременна. Для меня это несколько неожиданно. Точнее сказать, я вообще этого не ждала. По крайней мере, сейчас. Годика эдак через 3-4, но не сейчас. Но раз так вышло, буду только рада. Когда только сделала тест, после 3 дней задержки, чувтсвовала себя растерянно. Появился страх, неуверенность. Муж успокоил, сказал, что все равно ведь собирались третьего рожать, так почему бы и нет. Сейчас уже с того дня прошло около недели. Я спокойна, все хорошо. Вот даже здесь зарегистрировалась, чтобы делиться впечатлениями :))) Всем привет!!
Читать далее