Только 10я неделя, а уже кому не надо замечают. В прошлый раз так не было. Это не может свидетельствовать о двойн е? УЗИ пока не делала.
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Челябинск
У меня тоже практически сразу заметно было. Не знаю, почему, но животик чуть выкатился очень рано. Может, видно было потому, что была очень стройная, 46 кг.
0
27.03.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я то полненькая, до было 73,сейчас почти 77 уже.
0
27.03.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Это ещё ладно. У меня вообще было дней 6 задержки всего лишь. Прихожу на работу, и одна девушка меня спрашивает, ты случайно не беременна? У тебя лицо так изменилось. Вот как так?)))и без всяких животов)
0
27.03.2018
Ответить