Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Не рано ли?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

У меня тоже практически сразу заметно было. Не знаю, почему, но животик чуть выкатился очень рано. Может, видно было потому, что была очень стройная, 46 кг.

0
27.03.2018
Мама троих (20 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я то полненькая, до было 73,сейчас почти 77 уже.

0
27.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это ещё ладно. У меня вообще было дней 6 задержки всего лишь. Прихожу на работу, и одна девушка меня спрашивает, ты случайно не беременна? У тебя лицо так изменилось. Вот как так?)))и без всяких животов)

0
27.03.2018
Пол ребенка. Новорожденный и ОРВИ

Похожие записи