Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

флисовый комбинезон поддева

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

у нас флисовая поддева Fantinos,размер 12-24 http://fantinos.ru/buy-sling/category/15/detskaya-odegda.html

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

о, прикольный! а на фото какой рост был у дочи?

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

это мы около 73 были,конечно немножко гармошкой,но зато очень практичная вещь,и под зимний одевать можно и самостоятельно,а мне и расцветка очень нравится) капюшон отстёгивается,и ещё высаживать ребёнка можно,там на попе,тоже можно отстегнуть

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот что значит высаживать и слингокомбинезон? 

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

это для приучения ребёнка к туалету,когда уже будете ходить гулять на улицу без памперсов,слингокомбинезон как я понимаю ни чем не отличается от обычных

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

аааааааааа, всё, поняла ))))

0
12.12.2012
Долгопрудный

Мы 86 взяли, он нам правда велик, но вдруг на два сезона хватит :) Когда просто одеваешь сильно большой, а когда потом обуешь ребенка и на ботинок флис натянешь - нормально, рукавчики подворачиваю..  брала побольше так как у нас вессене-осенний комплект как раз тоже 86 размера, надеюсь в нем и флисе еще весну-осень проходить.

Они так быстро растут. мама моя купила Алисе в подарок комбез зимний красивый такой, беленький, когда подарила только думали какой большой, курточка, как пальто была по колено. Ну думали, может еще и на след зиму хватит. А сейчас одеваем, а курточка ей уже только-только, так что лучше побольше взять и подвернуть если что немного :)

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас флисовая рейма размер 74. в самый раз с небольшим запасом ( наш рост 77см). а наша прошлая рейма такой же комбез был размер 62,так мы ещё этой осенью в него прекрасно влазили ) только ноги конечно коротковаты были.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас Рейма.Она большемерит,брали 80 размер на рост 80,немножко великоват,но впереди ещё вся зима,подрастём.

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у нас флисовая рейма 86,так он в ней утонул))ростиком может где то около 80.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у реймы все +6 вроде
0
12.12.2012
подарки на НГ... не детям (неформат) сухие язвочки

Похожие записи