Войти

вот что происходит пока никто не видит...

Елена
Александра, 14 лет 11 месяцевИришка, 10 лет 1 месяц Москва

моя еще встает и на полки над монитором залезает... уже баррикады вокруг компа, чтоб не забиралась.. освоила табуретки, залезает на кухонный стол и лезет в шкаф.. короче, все еще впереди

0
01.03.2013

мне страшно представить )))

0
01.03.2013
Елена
Александра, 14 лет 11 месяцевИришка, 10 лет 1 месяц Москва

табуретки все переворачиваем, поставила коробки, чтобы не могла перелезть на компьютерный стол, ну и так далее.. конечно, она все время ищет, где бы еще напакостить, но стараюсь быть настороже ) чего и вам желаю )

0
01.03.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас это в порядке вещей :-) только мы стоим на столе,а не сидим :-)
0
01.03.2013

видимо стоя ему было не удобно колотить по клавиатуре )))

0
01.03.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хкерёныш маленький :-)
0
01.03.2013
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань

а мама не снимать со стола ринулась, а быстрее фоткать

0
01.03.2013

да, я дрожащей рукой дотянулась до телефона и давай наяривать ))) 

0
01.03.2013

a moy tolko i gdet moment poka komp osvoboditsua.... delovoy takoy saditsya, odevaet moi ochki i vodit mishkoy ))) i nahodit odnu neizvestnuu knopku, kotoraya perevorachivaet ekran 

0
01.03.2013

)))))) вот мой тоже вечно поджидает! ладно бы мышкой просто водил, он колотит что есть силы по экрану и клавиатуре и нажимает кнопку выключения, тем самым не правильно выключая комп.... уже старый ноут он так сломал ))))))) довыключался его )))

0
01.03.2013
Жале
Илайда, 14 лет 7 месяцев Стамбул

ахахахааа вот умора,детки походу дела обожают технику )))

0
01.03.2013

ещё как, особенно когда это ещё в запрете ))) 

0
01.03.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
малыши такие милые, ничто не может их остановить и это круто))))
0
01.03.2013

да, хотя он прекрасно знает что компьютер - это НЕЛЬЗЯ! и лезет к нему сразу же как взрослые выходят из комнаты! )))

0
01.03.2013
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

У нас точно так же,еще мышкой водит и что-то щелкает,тоже не падает(надеюсь и не упадет),хожу везде снимаю,а ей(доце) тааааак весело))))Убегает от мнея и дальше шкодничать))))

0
02.03.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

Я в день наверное сто раз снимаю своего со стола...Компьютерщики блин)))))

0
01.03.2013
Людмила
Белла, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, да, и мы занимаемся тем же)))
0
01.03.2013

один комп он уже сломал своими нажиманиями и постоянными выключениями его, вот за новый принялся ))

0
01.03.2013
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

дааа)) эти детишки... ))) 

0
01.03.2013
невозможно.. Трость!!!!

Похожие записи