Девушки, кто в курсе сколько составляет курс приема витаминов детских? У нас осталось три витаминки и я думаю, еще покупать или упаковка и есть курс? На коробке написано принимать сезонными курсами, т.е до конца зимы?
Девушки, кто в курсе сколько составляет курс приема витаминов детских? У нас осталось три витаминки и я думаю, еще покупать или упаковка и есть курс? На коробке написано принимать сезонными курсами, т.е до конца зимы?