Войти
Мама двоих (2 года, 16 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Витамины

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Алфавит, жевательные, сладкие , с разными вкусами все три таблетки

0
20.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А они жевательные- это твердые, как обычная таблетка, которую надо раскусить или мягкие?

0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Таблетка, Как аскорбинка (сладкая которая)

0
20.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Вот и мой из всех витамин ест только классическую аскорбиновую кислоту с глюкозой. Жевательные - первый раз попробует и все - откзывается. Сиропы вообще ассоциируются у него с лекарствами. Уже которая упаковка стоит открытая, но не съеденая. 

0
20.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у нас такая же проблема. Посмотрим, купим наверное алфавит, а если нет, так и будем на рыбках из финки сидеть

0
20.01.2014
Днепр (Днепропетровск)
витамины «Витажуйки», компания «Ananta Medicare ltd»
0
15.08.2014
Днепр (Днепропетровск)
Витажуйки. они вкусные, в форме мишек и ребенок с удовольствием их ест, ну а мне нравится состав
0
22.07.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Пиковит в сиропе, мультитабз в таблетках ел с удовольствием. Алфавит в пакетиках отказался пить. Супрадин тоже плевался.

0
20.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мультитабс измельчаю и в творожок подмешиваю

0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Нутрилайт жевательные с витамином С,  эхинацея. Попозже еще омега 3 планирую

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Алфавит Наш малыш

0
20.01.2014
Витамины. Добрый день! Хотела бы узнать про поливитамины

Похожие записи