Войти

Витамины

Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Алфавит, жевательные, сладкие , с разными вкусами все три таблетки

0
20.01.2014
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А они жевательные- это твердые, как обычная таблетка, которую надо раскусить или мягкие?

0
20.01.2014
Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Таблетка, Как аскорбинка (сладкая которая)

0
20.01.2014
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Вот и мой из всех витамин ест только классическую аскорбиновую кислоту с глюкозой. Жевательные - первый раз попробует и все - откзывается. Сиропы вообще ассоциируются у него с лекарствами. Уже которая упаковка стоит открытая, но не съеденая. 

0
20.01.2014
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот у нас такая же проблема. Посмотрим, купим наверное алфавит, а если нет, так и будем на рыбках из финки сидеть

0
20.01.2014
Богдана
Днепр (Днепропетровск)
витамины «Витажуйки», компания «Ananta Medicare ltd»
0
15.08.2014
Rusya
Днепр (Днепропетровск)
Витажуйки. они вкусные, в форме мишек и ребенок с удовольствием их ест, ну а мне нравится состав
0
22.07.2014
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Пиковит в сиропе, мультитабз в таблетках ел с удовольствием. Алфавит в пакетиках отказался пить. Супрадин тоже плевался.

0
20.01.2014
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Мультитабс измельчаю и в творожок подмешиваю

0
22.01.2014

Нутрилайт жевательные с витамином С,  эхинацея. Попозже еще омега 3 планирую

0
20.01.2014

Алфавит Наш малыш

0
20.01.2014
Витамины. Добрый день! Хотела бы узнать про поливитамины

Похожие записи