Войти

Как правильно сцеживать и хранить гм?

Mikkaela
Макс, 11 лет 9 месяцевТим, 9 лет 11 месяцев Домодедово
пакеты для заморозки есть, 25 штук стоят рублей 500. Хранить в морозилке можно до полугода. Я подписываю дату сцеживания и у меня заначка) если куда-то отъехать нужно будет — малыш не голодный. А грели в горячей воде просто — это прям быстро.
0
28.11.2014
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов

Да  пакеты это очень удобно, я тоже так делаю)всегда есть заначка, на непредвиденный случай

0
28.11.2014
Сулпан
Эмиль, 15 лет 5 месяцевАлина, 11 лет 9 месяцев Раменское

....с 1-ой бутылочкой.И так,чтобы набрать молока на одно кормление раза 3 съеживаюсь.После сбора необходимого кол-ва-подписываю дату сбора и в морозилку.Побольше Вам сладкого молочка!)

0
29.11.2014
Сулпан
Эмиль, 15 лет 5 месяцевАлина, 11 лет 9 месяцев Раменское

Я каждый раз сцеживаю сначала в стерилизиов-й молокоотсос,потом в бутылочку и в холодильник.(получается грамм 30,например)В след раз все то же самое и еще грамм 50.(но теплое молоко не переливаем в теплое!а ставим в холодильник,остужаем и только после этого смешиваю с 

0
29.11.2014
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов

В холодильнике можно вроде около суток, в стерилизованных или прокипяченных бутылочках.Греть можно в спец подогревателе, в микроволновке, а можно просто в миске с горячей водой, оно прям за несколько секунд подогревается.

0
27.11.2014
Наталья
Арина, 13 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 9 месяцев Белгород

Можно прокипятить бутылочку и туда сцедить, хранить в холодильнике 3-5 дней можно, греть или в микроаолн или в горячую воду поставить, пробовать капнув на тыльную сторону ладони( где большой палец я обычно туда капаю) 

0
27.11.2014
Ульяна
Илюшка, 15 лет 10 месяцевЛадушка, 11 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 10 месяцев Тверь
Нацедить в стерильную посуду и в холодильник. Греть можно в микроволновке на небольшой мощности или поставить в миску с горячей водой и немного подождать. Главное, нельзя нагревать выше 40 градусов. Иначе все полезные вещества разрушаются.
0
27.11.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Врач мне сказала, что при комнатной температуре хранится до 12 часов, в холодильнике 3 суток, в морозилке до 3 месяцев. Подогревать лучше в воде горячей

0
29.11.2014
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва
В любую стерильную посуду закрытой, в холодильнике( не на дверце ) до 12 часов, греть БУТЫЛКУ С МОЛОКОМ в миске с теплой водой
0
28.11.2014
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

Я читала, что в микроволновке нельзя греть. Лучше в миске с теплой водой.

0
28.11.2014
Детские площадки... Выпускное, свадебное платье

Похожие записи