Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Сад

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
нам бы ваши проблемы. мы с рождения стоим и пока 130е в очереди.
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Серьезно? А почему так? Я позавчера пришла в ОСИП и вчера нам дали место..
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
По временной регистрации пропускают сначала всех, а потом нас. Вот у нас каждый год очередь не приближается, а отодвигается...
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Сначала тех кто по временной? Или наоборот?
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
наоборот, сначала всех у кого постоянная. Поэтому вас так быстро и взяли. а нам неделя была, когда мы на очередь встали и ,видимо, не дождемся ее.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А поняла. Вот почему передо мной женщина приезжая так долго сидела и что то они ругались про регистрацию))) так их и не поставили на очередь вообще.
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
если не поставили, значит регистрации нет. временных обязаны ставить.
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг
Шорты (желательно без молний, так как сам одевает их), футболка, сандалики, носочки, носовой платочек в кармашек
Отдельно в шкафчике сменная одежда, на случай обписался/облился, тёплые штанишки и кофточка.
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мой не умеет вообще одеваться)))) он домашний мамин цветочек ))) научится) спасибо!!
0
16.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

да у меня такой же))) там в садике после горшка они сами натягивают штаны, как натянули так и ходят. Поэтому выхода другого нет, учится сам

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Опачки, горшок.... Мой ходит только во взрослый туалет.. Вот чувствую еще одна проблема ждет((
0
17.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

У нас в садике есть ещё писуары и один унитаз, думаю проблемы не будет как таковой)

Кстати, тоже детки некоторые только в унитаз ходили, их в саду научили ходить на горшочек. При чём один мальчик просто панически кричал при виде горшка, а потом за компанию стал в горшочек ходить) 

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да он не боится горшка. Просто нам удобнее в обычный унитаз))
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ставрополь
круто!!!!!!!!!! поздравляю, у нас место годами ждут.
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да я бы вообще не отдавала бы)))
0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ставрополь

Вас же туда никто силком не гонит — ваше право не ходить. Но по мне так хоть на 2-3 часа надо — ребенку там веселее и общество сверстников 

0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот только из за этого и отдаю, он сам очень хочет, обожает детей. И муж настоял. А я очень боюсь за болезни. Как представлю сколько болячек начнется аж дурно... Еще и младшего заражать охохо
0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ставрополь
пусть лучше в саду всем переболеет. У меня брат младший вообще в сад не ходил, а потом в школе у него иммунитет рухнул — 2 года он практически болел, что мы только не делали, по каким врачам только не ходили.... дети должны болеть — они создают свой иммунитет постепенно
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа
У нас прохладно в группе поэтому колготки, шортики, футболка с длинным рукавом. Пижама на сон. Чешки, сандали на липунах. Сменный комплект в шкаф - трусики, колготки, шорты, футболка. Колготки желательно простые хб, их одевать легче. Учите одеваться, у нас воспитатели очень недовольны резиновыми колготками и неумеющими одеваться детишками)
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
везет, что прохладно! У нас дома круглый год окна открыты, ненавижу духоту. Соответсвенно ребенок привык к прохладе. Я за это очень переживаю, что кутать будут.
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа
Не думаю что кто-то их там кутать будет)), как оденете так и будет ходить)
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Обычно в саду тепло. Сандали на сменку, запасная одежда (трусы, колготки, футболка...ну или что вы будете носить). У нас еще форма на физкультуру (футболка белая, легинсы черные, кеды), чешки для музыки. Вся одежда у меня подписана.
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Надо закупить всё)
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
у нас примерно тот же набор был — чешки купите обязательно)
0
16.04.2015
На кого похожи мои перцы? очень хорошая статья для тех,

Похожие записи