Привет Всем! Девочки подскажите- когда у вас начал расти животик? У меня 12 недель- а его уже так видно. И когда я одетая и когда раздетая)) Коллеги сами догодались. А я и не думала что он так быстро появиться. В весе прибавляю не мого, и даже не добираю. А он все растет и растет. На 9 недели джинсы стали малы.))