Войти

Женщина до и после....

Кошка
Анжелика, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

странный пост...даже не знаешь что сказать,но все равно говоришь.мне еще только предстоит ощутить себя женщиной после рождения ребенка,и уже сейчас думаю,что это нечто особенное,несмотря на все тяготы и лишения,о которых пишут врачи и "бывалые" мамы .

но все же как то странно звучит само по себе выражение "беззаботная женственность".пожалуй я бы вообще отделила эти 2 понятия.ведь женственность она или есть или нет и беззаботность тоже,только она(беззаботность) может быть либо приходящей,временой,либо перманентной,а это уже может граничить и с безответственностью.по поводу курящих и пьющих мам с коляской-тут у меня вообще что-то неприятное сразу на ум лезет,некрасиво и не по-женски уж точно сидеть распивать,выкуривать сигарету-другую,когда рядом лежит маленькое чудо.

возможно,вы имели ввиду некую легкость,свободу,назвав ее беззаботной женственностью?мне кажется она потихоньку,а у кого и быстро исчезает по мере того как мы вступаем в социальные связи и вовлечены в решение многих задач и проблем.девочка 17ти лет уже совсем не девочка с летящей походкой в свои 25.но 25-это тоже нечто неповторимое,как каждый возраст.

а женственной думаю и даже уверенна можно быть как до,так и после рождения ребенка.по крайней мере,я буду стараться,чтобы так было со мной.)

image

0
31.01.2011
В понятие беззаботной женственности вкладывала конечно: свободу распоряжаться собой и своим временем, возможность быть капризной и даже немного взбалмошной, тратить деньги на свои прихоти и слабости и не думать о последствиях....речь не о женском возрасте а о состоянии женской души...после рождения ребенка конечно я остаюсь женщиной. но состояние души уже другое...Вам удачи и всего самого хорошего ))) Спасибо за комменты...
0
31.01.2011
Вот так постригли ногти...... Снова про тонус...

Похожие записи