Еще в юности глядя на молодых мамочек с колясками вывела для себя теорию: с рождением ребенка женщина перерождается. исчезает ее беззаботная женственность, женщине-ребенку конец! Даже если мамочка с коляской беззаботно потягивала пиво или курила сигарету я твердо была уверена - нет у нее уже беззаботной женственности!
Может быть поэтому (а не из-за моих многочисленных женских болячек) я не могла долго забеременеть, бессознательное было сильнее моего "сознательного" положительного отношения к рождению детей.
И вот случилось чудо: моя Машка продралась сквозь мое бессознательное и все-таки родилась! Я смотрю на нее, глажу ее, ухаживаю за ней, наблюдаю как ее папа играет с ней, слушаю как он называет меня в разговоре с Машей "наша ферма" или "наша коровушка Зорька". Так вот. мне мне все это очень нравится. "А как же твоя теория?" спросите вы. Я отвечу....она полностью подтвердилась: беззаботной женственности больше нет, я теперь женщина "после рождения ребенка"....думаю вы меня понимаете...
