Войти
Сан-Франциско

Раздаю купоны на магазины США

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
Расскажите, что это такое. Это только для оргов или для всех? это сколько-то стоит или бесплатно?
0
12.02.2011
Сан-Франциско
Это купоны, при которых можно получить скидку на весь заказ с вышеперечисленных сайтов. Мне иногда в моих посылка приходят или просто в инете на них натыкаюсь. Так называемые "скрытые скидки" :) Это для всех желающих ))) Делаете покупку с сайта ? почему бы не сохранить себе еще 10-20 процентов от стоимости )) Совершенно бесплатно )
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

Понятно. Жаль, я только позавчера с JC Penny заказала. 15% - было бы приятно. А сами почему не используете.

 

0
12.02.2011
Сан-Франциско
Я тут закупками не занимаюсь сама ) Я только посредник для некоторых оргов в США, для сайтов, которые не отправляют напрямую в Россию. Сама использую, когда себе что-то покупаю или своим девочкам-оргам )) Просто эти многоразовые купоны, вот и делюсь :)
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
А вашими услугами только орги могут пользоваться или я, как частный клиент - тоже?
0
12.02.2011
Сан-Франциско
И вы тоже :) 
0
12.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
Извините, а через вас можно заказ с сайта jc penny? а то у меня у орга закупка сорвалась (что-то там зависло у них на сайте и посылку так и не отправили :( )...а сама я просто ни бум-бум в этом, да и языка не знаю image, а как раз сейчас вроде появилось в наличии те вещи, которые я очень ждала...
0
13.02.2011
Сан-Франциско

Танюша, здравствуйте! Очень жаль, что так получилось у вас (( Я сама не орг, я только посредник...  У меня ведь ни карты российской, ни счета в банке. Что я могу вам предложить - это дать контакты двух девочек в России, которые со мной работают. Они организаторы. Одна в Москве (тут она редко организовывает, тк там правила 6 месяцев были, но девченки сами находят ее и заказывают), другая в Первоуральске. Какие проценты к девочки из Первоуральска- я не знаю, у нее свой сайт  СЗ. Девочка в Москве никогда не утаевает таких скидок, и всегда сообщает о них, чтобы выходило все подешевле всем. 

Ну или в крайнем случае я могу помочь вам оформить заказ самой на свое имя, если у вас катра есть банковская :) 

 

0
13.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Спасибо , что откликнулись))

Карта есть, но , боюсь, я не справлюсь - что-нибудь да накосячу ((.Дайте тогда в личку, пожалуйста, координаты девочки , которая в Москве организует сз. И еще раз спасибо вам большое image

0
13.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Жуковский

А можно мне тоже в личку московскую девочку) плиз!!Спасибо!

Чтобы самой выгодно было заказать, большую посылку нужно собрать, чтобы доставка подешевле, правильно?

0
14.02.2011
Сан-Франциско

Думаю да, у них ведь доставка стандартная более менее, и отправка по весу. Вот табличка с сайта:http://www4.jcpenney.com/jcp/CustomerServiceSub.aspx?cattyp=CSR&catid=16003&refpagename=CustomerServiceSub%25252Easpx&refdeptid=12476&refcatid=16002&CmCatId=searchresults|12492|16002

Там можно более менее сориентироваться. 



0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
здравствуйте! можно мне то же в личку координаты, спасибо.
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Здравствуйте! А можно и мне координаты девушки-орга в Москве в лс.?
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 18 лет) Москва
Добрый день. Я бы тоже не отказалась от контактов.
0
14.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте! Можно мне тоже координаты девушки орга в Москве? Спасибо!
0
08.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер!

А можно мне координаты девушки орга из Москвы?

0
03.10.2011
Сан-Франциско
Марин, напишите мне в личку, а то я с телефона, а с компа потом не найду ответ ваш..:)
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Была бы очень благодарна за купончики. Спасибо!
0
13.02.2011
Сан-Франциско
Вам на какие магазины ? :)
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
JC Penny и Children Place если можно :)
0
13.02.2011
Сан-Франциско
Отправляю в личку :)
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
спасибо!
0
13.02.2011
Подольск

 Здравствуйте, а можно мне купончик JC PENNY?

0
14.02.2011
Сан-Франциско
Отправляю в личку :)
0
14.02.2011
Подольск
Спасбо, получила
0
15.02.2011

Здравствуйте. Можно мне купончики

JC Penny и Children Place

спасибо

0
14.02.2011
Сан-Франциско
Здравствуйте. Можно :) отправляю в личку :)
0
14.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Лангепас
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, купоны JC Penny ещё действуют? Я просто первый раз хочу заказать, ничего не ззнаю толком.))
0
03.03.2011
Сан-Франциско
Да, должны. Я вам в личку отправлю попозже, как до компа доберусь :)
0
03.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино

Добрый вечер, можно мне купончик на JC Penny? Заранее спасибо!

0
13.02.2011
Сан-Франциско
Добрый. Отправляю в личку.
0
13.02.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Подольск
а можно мне тоже поподробнее?я могу через орга этим купоном воспользоваться?
0
12.02.2011
Сан-Франциско
Если орг пожелает сохранить вам и всем остальным денюшку - конечно )) А с JC penney вы можете и сами заказать используя скидку, без орга :)
0
12.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Здравствуйте! Хочу заказать картерс, но не знаю языка, боюсь сделать что-то неправильно((( Можно координаты московского орга? Заранее спасибо!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Добрый день, а можно купончик на childrensplace?
0
14.02.2011
Сан-Франциско
Доброе утро ) Отправляю в личку!
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Получила)) спасибо большое!!!
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 6 лет) Москва
здравствуйте и мне можно купончик на JC Penny?
0
13.02.2011
Сан-Франциско
Здравствуйте! Можно конечно )) Отправляю в личку :)
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Доброе утро! А можно купончик на Carter's?)
0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Жуковский
А можно Carter's и chilgren place еще ? Спасибо!!
0
14.02.2011
Для Оргов с сайта Джимбори - коды раздала :) Купончики на магазины США

Похожие записи